Автономная некоммерческая организация высшего образования Новороссийский институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета

Новороссийский институт (филиал) МГЭУ

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приёмная комиссия НИ(Ф) МГЭУ 355900 Краснодарский край г.Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37 8(8617)64-20-26

Понедельник с 8.30 до 18.40

Вторник с 8.30 до 18.40

Среда с 8.30 до 18.40

Четверг с 8.30 до 18.40

Пятница с 8.30 до 18.40

Суббота с 8.30 до 18.40

Условия поступления

Условия поступления - Бакалавриат

МГЭУ проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления):

1) раздельно для обучения в МГЭУ и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата, программам специалитета в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 1.11. Правил;

4) раздельно по договорам об оказании платных образовательных услуг;

По каждой совокупности условий поступления МГЭУ проводит отдельный конкурс.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;

Прием на обучение в МГЭУ осуществляется на первый курс.

 

Условия поступления - Специалитет

 

МГЭУ проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления):

1) раздельно для обучения в МГЭУ и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата, программам специалитета в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 1.11. Правил;

4) раздельно по договорам об оказании платных образовательных услуг;

По каждой совокупности условий поступления МГЭУ проводит отдельный конкурс.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;

Прием на обучение в МГЭУ осуществляется на первый курс.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках  начала и завершения приема документов, необходимых для послтупления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления при поступлении  на обучение  по программам бакалавриата и программа специалитета  на места по договорам  об оказании платных образовательных  услуг  в АНО ВО Московский гуманитарно-экономический университет на 2018/2019 учебный год

Программы бакалавриата и специалитета  по очной и очно-заочной формам обучения:

01.05.2018 г. - срок начала приема документов, необходимых для поступления;

10.07.2018 г. - завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучения по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности;

14.07.2018 г.- завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам  иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно;

26.07.2018 г.- завершается проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные  испытания, завершается прием документов, необходимых для потупления  от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ;

Программы бакалавриата и специалитета заочной формы обучения:

01.05.2018 г. - срок начала приема документов, необходимых для поступления;

09.08.2018 г. - завершается прием документов, необходимых  для   поступления  от лиц. поступающих    на обучение по  результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности

13.08.2018 г.- завершается  прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам  иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно

23.08.2018 г. - завершаются  проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ

Сроки проведения вступительных испытаний:

роки проведения вступительных испытаний (в том числе дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности) для поступающих на обучение по программам высшего образования на очную, очно-заочную и заочную формы обучения в МГЭУ  в 2018/19 учебном году.

26.07.2018 г. - завершается проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные  испытания (в том числе дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности) (очная и очно-заочная формы обучения);

23.08.2018 г. - завершаются  проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания (в том числе дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности) (заочная форма обучения).

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Сроки завершения предоставления поступающими оригинала документа об образовании установленного образца/ заявления о согласии на зачисление (очная и очно-заочная формы обучения):

1 августа 2018 года - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места  и желающих быть зачисленными на 1 этапе зачисления  на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг);

23 августа 2018 г. -  завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг);

Сроки завершения предоставления поступающими оригинала документа об образовании установленного образца/ заявления о согласии на зачисление (заочная форма обучения):

до 28.08.2018 г. - завершается прием заявлений о согласии на зачисление  от лиц, включенных в списки поступающих на основные  конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг);

Дополнительная информация:

Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приказ № 234

Свидетельво об госаккредитации № 2692 от 23.10.2017

Приложение №1 к свид-ву об аккредит №2692 от 23.10.2017
Приложение №2 к свид-ву об аккредит №2692 от 23.10.2017

Договор на оказание медицинских услуг

Положение о приемной комиссии

Положение о проведении вступительных испытаний АНО ВО МГЭУ самостоятельно

Положение о экзаменационной комиссии

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Федеральный закон о защите прав потребителей

Информация о специальных телефонных линиях для ответов на обращения, связанные с приемом на обучение:

Министерство  образования и науки РФ (минобрнауки)

Телефон для справок

8(495)5395519

 

 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Телефон для справок

8(495)9548919

 

Порядок оказания платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 34-36 ПОРЯДКА  ПРИЕМА

1. Право на прием в пределах особой квоты  имеют :  дети инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствии  военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно  заключению федерального учреждения медико - социальной экспертизы не противопоказано обучение  в соответствующих образовательных организациях, дети - сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, ветераны боевых действий  из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 -ФЗ " О ветеранах", а также иные, установленные законодательством  лица. *

2.Преимущественное право при зачислениипредоставляется:

- дети - сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, а также лица из  числа дети- сироты и дети, оставшихся без попечения родителей;

- дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно  заключению федерального учреждения медико - социальной экспертизы не противопоказано обучение  в соответствующих образовательных организациях;

- граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только  одного родителя - инвалида Iгруппы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума,  установленного в субъекте РФ по месту жительства указанных граждан;

- иные лица, предусмотренные законодательством*

Более подробная информация о предоставлении ОСОБЫХ ПРАВ И ПРЕИМУЩЕСТВ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 34-36 ПОРЯДКА  ПРИЕМА представлена в документе "Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение 2"

* Лица, предусмотренные Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации",  Приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 N 1147  "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры", а также Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам  специалитета в АНО ВО МГЭу на 2018/2019 учебный год  и иными нормативными правовыми актами.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Согласно Положения об учете индивидуальных достижений поступающих в Новороссийский институт  (филиал) АНО ВО МГЭУ  на 2019-2020 учебный год:

 При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета баллы начисляются за следующие индивидуальные достижения:

- наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью - 5 баллов;

- наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием - 5 баллов;

- поступающим на направления подготовки (специальности), не относящиеся к специальностям направлениям подготовки в области физической культуры и спорта:

имеющим статус чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр - 5 баллов.

- наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца  - 2 балла.

- наличие у поступающих статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" - 3 балла.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В 2018 году в АНО ВО МГЭУ возможность приема документов для поступления на обучение по образовательным программам высшего образования- программам бакалавриата, программам специалитета в электронной форме не предусмотрена

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В 2018 году в АНО ВО МГЭУ возможность приема документов для поступления на обучение по образовательным программам высшего образования- программам бакалавриата, программам специалитета в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

355900 Краснодарский край г.Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

АНО ВО  МГЭУ информирует поступающих об отсутствии в университете специальностей (направлений подготовки), входящих в Перечень специальностей и направлений подготовки , при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медецинские осмотры  (обследования) в порядке, установленном  при заключении трудового договора  или  служебного контракта  по соответствующей должности, профессии или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14.08.2013 г. № 697.

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Прием без вступительных испытаний.

1.1.  Право на прием в МГЭУ без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады);  члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации) по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

1.2.  Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)  прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)  быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта,  могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

1.3. Лицам, указанным в пунктах 3.1 и 3.4 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 3.1 и 3.4 преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

1.4. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 3.4 и 3.5 Правил, МГЭУ по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

1.5. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 3.1 и пункта 3.4 Правил, и преимущества, указанного в пункте 3.5 Правил, МГЭУ самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад  (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

1.6. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 3.1 и 3.4 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 3.5 Правил, не различаются при приеме для обучения в МГЭУ и его филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

1.7. Особые права, указанные в пункте 3.4 Правил и преимущество, указанное в пункте 3.5 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного МГЭУ:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункте 3.4 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается МГЭУ из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается МГЭУ самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 3.4. Правил, или преимущества, указанного в пункте 3.5. Правил, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

МГЭУ устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

 

 

 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

раво на прием на обучение в пределах особой квоты имеют :

дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"

Сведения о дополнительном приеме

В соответствии с Приказом № 64 от 29.08.2018 г. "О дополнительном наборе поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета на заочную форму обучения в МГЭУ в 2018 году"  объявлен дополнительный набор на 1 курс по договорам об образовании на обучение по программам высшего образования на места оставшиеся вакантными по заочной форме обучения:

30.08.2018 г. - срок начала приема документов по заочной форме обучения;

10.10.2018 г. - завершается прием документов, необходимых  для   поступления  от лиц. поступающих    на обучение по  результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности;

10.10.2018 г. - завершается  прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам  иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно;

22.10.2018 г. - завершаются  проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ

27.10.2018 г. - завершается прием заявлений о согласии на зачисление  от лиц, включенных в списки поступающих на основные  конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг);

29.10.2018 г. - издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 33, 37 и 38 ПОРЯДКА  ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО  ОБРАЗОВАНИЯ - ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА, ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА, ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ (далее -  Порядок приема)

1. Право на прием  без вступительных   испытаний имеют:

- Победители  и призеры заключительного этапа  всероссийской олимпиады школьников; члены сборных команд РФ, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам  и сформированных в порядке, установленном федеральными органами исполнительной власти, осуществляющей функции по выработке государственной политики  и нормативно-правовому регулированию в сфере образования по специальностям и (или) направлениям подготовки , соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиалы,- в течении 4 лет, следующих за годом проведения  соответствующей олимпиады;

- победители и призеры IV этапа всеукраинских  ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям  подготовки, соответствующим профилю всеукраинской  ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течении 4 лет, следующих за годом  проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных  команд относятся к числу лиц, указанных в частях 3.1. статьи 5 Федерального закона № 84 ФЗ;

- челены и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионымира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место  на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Более подробная информация ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 33, 37 и 38 ПОРЯДКА  ПРИЕМА представлена в документе " Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение 1".

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 34-36 ПОРЯДКА  ПРИЕМА

1. Право на прием в пределах особой квоты  имеют :  дети инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствии  военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно  заключению федерального учреждения медико - социальной экспертизы не противопоказано обучение  в соответствующих образовательных организациях, дети - сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, ветераны боевых действий  из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 -ФЗ " О ветеранах", а также иные, установленные законодательством  лица. *

2.Преимущественное право при зачислениипредоставляется:

- дети - сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, а также лица из  числа дети- сироты и дети, оставшихся без попечения родителей;

- дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно  заключению федерального учреждения медико - социальной экспертизы не противопоказано обучение  в соответствующих образовательных организациях;

- граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только  одного родителя - инвалида Iгруппы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума,  установленного в субъекте РФ по месту жительства указанных граждан;

- иные лица, предусмотренные законодательством*

Более подробная информация о предоставлении ОСОБЫХ ПРАВ И ПРЕИМУЩЕСТВ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 34-36 ПОРЯДКА  ПРИЕМА представлена в документе "Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение 2"

* Лица, предусмотренные Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации",  Приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 N 1147  "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры", а также Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам  специалитета в АНО ВО МГЭу на 2018/2019 учебный год  и иными нормативными правовыми актами.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
2 41.03.05 Международные отношения Прикладной бакалавр
3 38.03.01 Экономика Прикладной бакалавр
4 38.03.01 Экономика Прикладной бакалавр
5 37.03.01 Психология Прикладной бакалавр
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Специалист таможенного дела

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование минимальное количество баллов приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 1 тестирование На русском языке
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 32 2 тестирование На русском языке
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 3 тестирование На русском языке
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения История 32 1 тестирование На русском языке
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Обществознание 42 2 тестирование На русском языке
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Русский язык 36 3 тестирование На русском языке
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Математика 27 1 тестирование На русском языке
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Обществознание 42 2 тестирование На русском языке
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Русский язык 36 3 тестирование На русском языке
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Математика 27 1 тестирование На русском языке
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Обществознание 42 2 тестирование На русском языке
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Русский язык 36 3 тестирование На русском языке
5 37.03.01 Психология Психология Биология 36 1 тестирование На русском языке
5 37.03.01 Психология Психология Обществознание 42 2 тестирование На русском языке
5 37.03.01 Психология Психология Русский язык 36 3 тестирование На русском языке

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование минимальное количество баллов приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Обществознание 42 1 тестирование На русском языке
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык 36 2 тестирование На русском языке
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Физическая культура 60 3 Сдача нормативов, тестирование На русском языке

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Биология 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. показать все тестирование На русском языке
2 Физическая культура 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. показать все Сдача нормативов, тестирование На русском языке
3 История 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. показать все тестирование На русском языке
4 Математика 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. показать все тестирование На русском языке
5 Обществознание 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. показать все тестирование На русском языке
6 Русский язык 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. показать все тестирование На русском языке

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с применением дистанционных образовательных технологий в АНО ВО МГЭУ не проводятся

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О ПРОВЕДЕНИИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ установлены следующие особенности проведения вступитьельных испытаний  для поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

"3.1. МГЭУ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

3.2. В МГЭУ создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3.3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории учебного корпуса МГЭУ.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

3.4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению МГЭУ, но не более чем на 1,5 часа.

3.5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

3.6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

3.7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом (размер 16-20);

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистентом;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания – по решению МГЭУ).

3.8. Условия, указанные в пунктах 8.2 - 8.7 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий."

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного
года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы
не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

3) Лица , получившие в 2017 году или в 2018 году  в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата  поступать на обучение по  программам бакалавриата и программам специалитета  по своему выбору  на основании  результатов ЕГЭ  и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых МГЭУ  самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые  МГЭУ  самостоятельно  в течении календарного года, в котором они получили аттесат  о среднем общем образовании.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Поступающие в АНО ВО МГЭУ на основании вступительных испытаний проводимых организацией самостоятельно сдают их на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Алейник Ольга Вячеславовна 37.03.01 Психология 54.00
Маркина Мария Игоревна 37.03.01 Психология 78.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2018
Артемчик Александр Иванович 37.03.01 Психология 76.00
Арунова Ангелина Рустамовна 37.03.01 Психология 44.00
Бажайкина Софья Сергеевна 37.03.01 Психология 57.00
Баканова Надежда Викторовна 37.03.01 Психология 80.00
Бельмасова Алла Юрьевна 37.03.01 Психология 80.00
Борец Иляна Алексеевна 37.03.01 Психология 86.00
Бородина Наталья Сергеевна 37.03.01 Психология 72.00
Булгаева Патимат Абдул-Басировна 37.03.01 Психология 50.00
Вдонина Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 62.00
Внукова Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 42.00
Горбунова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 36.00
Гусева Наталия Александровна 37.03.01 Психология 78.00
Давыдова Лидия Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Даниленко Артем Витальевич 37.03.01 Психология 94.00
Дисковец Дарья Игоревна 37.03.01 Психология 38.00
Журавлева Мария Николаевна 37.03.01 Психология 72.00
Забулдыгина Карина Евгеньевна 37.03.01 Психология 62.00
Иванова Татьяна Дмитриевна 37.03.01 Психология 86.00
Идес Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 90.00
Калайджи Елена Александровна 37.03.01 Психология 62.00
Коршакова Татьяна Александровна 37.03.01 Психология 84.00
Кравченко Юлия Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Красник Оксана Сергеевна 37.03.01 Психология 86.00
Кривцова Анастасия Валерьевна 37.03.01 Психология 82.00
Кудлаев Евгений Александрович 37.03.01 Психология 48.00
Лазаренко Диана Борисовна 37.03.01 Психология 88.00
Лоскутникова Николь Александровна 37.03.01 Психология 84.00
Лукина Евгения Валерьевна 37.03.01 Психология 70.00
Луценко Елизавета Андреевна 37.03.01 Психология 40.00
Мартынова Вероника Дмитриевна 37.03.01 Психология 50.00
Метелева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология 36.00
Милешко Евгения Викторовна 37.03.01 Психология 58.00
Нефедова Екатерина Олеговна 37.03.01 Психология 39.00
Николаева Оксана Андреевна 37.03.01 Психология 60.00
Ольшак Елена Игоревна 37.03.01 Психология 56.00
Паневина Елена Александровна 37.03.01 Психология 76.00
Погорелова Людмила Александровна 37.03.01 Психология 76.00
Пурас Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 62.00
Романов Алексей Николаевич 37.03.01 Психология 90.00
Романюк Виталий Максимович 37.03.01 Психология 38.00
Савченко Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 52.00
Сафонов Игорь Владимирович 37.03.01 Психология 62.00
Сахтариди Наталья Александровна 37.03.01 Психология 94.00
Селиверстова Ольга Андреевна 37.03.01 Психология 64.00
Семакова Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 64.00
Сергеенко Лика Александровна 37.03.01 Психология 100.00
Смольянинова Оксана Алексеевна 37.03.01 Психология 78.00
Сочинская Дарья Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Степанова Александра Дмитриевна 37.03.01 Психология 46.00
Сулейманова Лилия Викторовна 37.03.01 Психология 80.00
Талаквадзе Анна Евгеньевна 37.03.01 Психология 62.00
Федюнина Ирина Дмитриевна 37.03.01 Психология 62.00
Черниогло Дарья Дмитриевна 37.03.01 Психология 64.00
Чухарева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 36.00
Шкуро Александра Владимировна 37.03.01 Психология 64.00
Щербакова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 38.00
Щербакова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 38.00
Дата проведения экзамена : 18.10.2018
Болдакова Надежда Михайловна 37.03.01 Психология 60.00
Васильева Виолетта Сергеевна 37.03.01 Психология 76.00
Дю Марианна Андреевна 37.03.01 Психология 62.00
Кантемирова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Касимова Елена Вячеславовна 37.03.01 Психология 54.00
Колесникова Галина Ивановна 37.03.01 Психология 44.00
Куксенко марина Петровна 37.03.01 Психология 92.00
Метелева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология 36.00
Морозова Алла Ивановна 37.03.01 Психология 36.00
Ольшак Елена Игоревна 37.03.01 Психология 56.00
Петренко Наталья Андреевна 37.03.01 Психология 36.00
Петросян Екатерина Анатольевна 37.03.01 Психология 78.00
Сальтонс Анастасия Олеговна 37.03.01 Психология 56.00
Шлярд Елена Николаевна 37.03.01 Психология 76.00
Эванс Каролина Робертовна 37.03.01 Психология 84.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Адамян Ашот Амазаспович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Архипова Юлия Павловна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Бабаян Ангелина Авезовна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Вареник Константин Павлович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Волков Владислав Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Галкин Владислав Александрович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Гашимов Руслан Русланович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Данилов Игорь Валерьевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Деменко Диана Александровна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Долбня Даниил Александрович 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Долинина Ангелина Михайловна 38.05.02 Таможенное дело 85.00
Евстифеев Михаил Олегович 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Ерпилова Анастасия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Есаулова Кристина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Загумов Алихан Жабирович 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Золотарев Владимир Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Исаев Никита Романович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Каитова Алина Хысаевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Капицева Алина Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Карпенок Дмитрий Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Кушнир Виктория Александровна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Лаврентьева Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Ломовцев Дмитрий Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Меладзе Давид Борисович 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Мельникова Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Меньшикова Анна Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Мигачева Диана Константиновна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Михайлова Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Можаева Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Наседкина Екатерина Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Нерсисян Анжелика Арменовна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Низовцев Дмитрий Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Никитенко Никита Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Обухова Виолетта Александровна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Орлов Дмитрий Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 85.00
Процак Людмила Руслановна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Пугин Евгений Александрович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Ражапова Лада Радиковна 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Романенко Светлана Александровна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Рясная Александра Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Саакянц Михаил Каренович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Санджи-Горяева Виктория Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Серобаба Мира Григорьевна 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Слобожанинова Алена Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Слюс Арина Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Соболева Екатерина Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Соха Артем Ростиславович 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Терещенко Кирилл Александрович 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Харитонова Милена Евгеньевна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Шех Анжелика Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Ширяев Иван Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Юрков Данил Александрович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Абитова Алие Февзиевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Агеева Светлана Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Андреева Валерия Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Аникин Владимир Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 84.00
Бабаян Эдуард Варданович 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Барабанов Евгений Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Барасий Анастасия Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Болдарева Диана Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Бондарюк Павел Романович 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Васильева Виктория Вадимовна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Вехова Елена Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Виногадов Борис Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Вихнер Валерия Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Воловодова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Горбенко Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Грязнова Юлия Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Гукасян Гукас Багратович 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Гусева София Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Давыдова Любовь Геннадьевна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Данилова Диана Вадимовна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Евтушенко Анна Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Еременко Николай Викторович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Журбина Ольга Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Запорожко Дмитрий Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Захарова Анастасия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 76.00
Зеленчук Владислав Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 88.00
Земова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 88.00
Иванов Дмитрий Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 88.00
Исаджанян Геворг Арсенович 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Киракасян Тимур Леонидович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Коляда Анжелика Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Максимова Алина Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело 78.00
Мамедова Эльвира Махадовна 38.05.02 Таможенное дело 96.00
Махно Евгений Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 76.00
Медведев Владимир Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Минухина Евгения Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Мушатенко Кристина Даниэловна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Мхитарян Арутюн Левонович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Ниценко Дарья Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 46.00
Парфимик Алена Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Пурышева Ева Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Путилин Павел Альбертович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Решетняк Никита Геннадьевич 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Ржевская Марина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Селедцова Наталия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 88.00
Синько Владислав Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 62.00
Скоробогатова Диана Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 78.00
Соловьев Дмитрий Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Спесивцева Оксана Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Степанова Надежда Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Судаков Степан Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Суслов Тимофей Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Сухнева Юлия Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Талахадзе Андрей Александрович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Тищенко Мария Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Утемова Алина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Хегай Юлия Романовна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Хорошилова Ольга Георгиевна 38.05.02 Таможенное дело 82.00
Чернигина Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Чернышева Анастасия Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Шилкин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Шумбаев Амир Аблайханович 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Щербакова Екатерина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Щербакова Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Юрочкина Дарья Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 62.00
Дата проведения экзамена : 18.10.2018
Дьяченко Олег Александрович 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Каганова Юлия Геннадиевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Мурай Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Чичканова Лолита Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Абасян Валико Тариелович 40.03.01 Юриспруденция 94.00
Аджалиев Мемет Серверович 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Амарян Эльбек Тамазиевич 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Арунова Ангелина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Боброва Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Боровец Виктория Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Булдакова Анастасия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Горковенко Светлана Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Григорьян Татьяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Грищенко Даниил Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дьякова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Дьячкова Эльвина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Ермакова Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 98.00
Калустьян Виктор Ашотович 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Клочев Андрей Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Краморева Милена Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Курбатов Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Ларионов Никита Викторович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Макалатия Бадри 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Передистая Кристина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Полешко Святослав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Расулов Эльдар Зейтуллаевич 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Рыболова Луиза Петровна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Самощенко Карина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Серобян Армен Серобович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Серомолот Иван Романович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Симоненко Марина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Сторчакова Ульяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Тринчук Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Церцвадзе Валентина Мурадовна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Чанчин Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Чепель Анна Павловна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Шевченко Александра Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Шеронова Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Яновский Станислав Владиславович 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Дата проведения экзамена : 18.08.2018
Азарова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 96.00
Бабакина Есения Евгеньевна 41.03.05 Международные отношения 72.00
Баронина Лидия Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Гернеший Денис Иванович 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Гончаренко Валентина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Дмитриенко Елена Константиновна 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Дранников Артемий Сергеевич 41.03.05 Международные отношения 58.00
Духновский Виталий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Журавлева Оксана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Карцемилиди Лариса Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Касимова Тамилла Диляверовна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Корсуворова Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Кочеткова Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Кудлай Денис Георгиевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Кузнецова Анастасия Павловна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Масаев Сайхан Асламбекович 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Милашенко Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Милашенко Анна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Обояничева Алина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Пучкова Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Романов Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Романов Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Рябков Александр Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Седненко Роман Иванович 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Соболева Александрина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Соболева Екатерина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Хачатрян Александр Левович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Хубуа Дмитрий Муртазович 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Шульпин Олег Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 100.00
Шульпин Олег Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 100.00
Яковлев Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Дата проведения экзамена : 18.10.2018
Бердичевская Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Болдырева Анастасия Львовна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Варгатюк Евгений Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Пацкова Валентина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Скидан Артем Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 96.00
Субботина Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 34.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Балашова Евгения Руслановна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 55.00
Иващенко Анна Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 27.00
Рудя Елена Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 35.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2018
Айрапетян Елена Андраниковна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 45.00
Аникеева Ника Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 35.00
Анохина Ангелина Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 45.00
Байрамова Яна Андреевна 38.03.01 Финансы и кредит 55.00
Барышева Нина Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Бахолдина Алеся Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 55.00
Баширова Альбина Махаммадовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Беба Галина Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 35.00
Беляков Павел Ханифович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Вакуленко Елена Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 75.00
Вартаньян Иван Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 27.00
Волкова Алиса Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 35.00
Вострикова Шарлотта Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Выборнова Милана Александровна 38.03.01 Финансы и кредит 30.00
Гавтадзе Диана Ростомовна 38.03.01 Финансы и кредит 45.00
Галоян Нинель Самвеловна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 75.00
Гаспарян Самвел Гамлетович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 100.00
Глущяк Сергей Васильевич 38.03.01 Финансы и кредит 75.00
Горбань Тамара Геннадиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 40.00
Горькова София Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 45.00
Гусейнов Имамудин Славикович 38.03.01 Финансы и кредит 30.00
Дерябина Мила Антоновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 40.00
Джавукцян Мелине Лерниковна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 75.00
Дмитриев Владимир Викторович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Довбун Екатерина Аоександровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 65.00
Ежов Богдан Андреевич 38.03.01 Финансы и кредит 60.00
Журба Алла Александровна 38.03.01 Финансы и кредит 66.00
Закарян Арпине Гарегиновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Здорнова Аксинья Ивановна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 65.00
Зилинская Ольга Яновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Зима Дарья Дмитриевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 45.00
Зламан Наталья Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 35.00
Зубенко Виктория Францева 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 35.00
Зубкова Юлия Андреевна 38.03.01 Финансы и кредит 30.00
Ивакина Татьяна Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 65.00
Ивенкская Виктория Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Игнатова Оксана Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 90.00
Иноземцев Кирилл Александрович 38.03.01 Финансы и кредит 50.00
Карпенко Валентина Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Карташева Виолетта Леонидовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 75.00
Каспиева Виктория Олеговна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 75.00
Колесников Николай Сергеевич 38.03.01 Финансы и кредит 60.00
Коробкова Виктория Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Красильникова Юлия Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 55.00
Красичков Виталий Федорович 38.03.01 Финансы и кредит 60.00
Кудрявцева Ольга Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Лысенко Мария Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Любимова Алина Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Милешко Анна Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 65.00
Мурылев Юрий Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Нергеш Виталий Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 40.00
Орехов Владислав Александрович 38.03.01 Финансы и кредит 35.00
Пахомов Олег Денисович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Пипаишвили Виолетта Кахиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Плотникова Антонина Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 40.00
Рохлина Анастасия Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Самошкин Денис Александрович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Секачева Алена Сергеевна 38.03.01 Финансы и кредит 58.00
Секачева Алена Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 75.00
Сивальнева Анна Константиновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Тарханова Маргарита Рудольфовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Тарханова Маргарита Рудольфовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Трущина Анастасия Павловна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Утемова Алина Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 55.00
Фоменко Анастасия Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 65.00
Хромов Виталий Александрович 38.03.01 Финансы и кредит 35.00
Чехов Андрей Петрович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 65.00
Шульпин Олег Васильевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Яворская Наталья Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Яковлева Людмила Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 95.00
Дата проведения экзамена : 20.10.2018
Абдынасыров Ильяс Витальевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Голивец Елена Юрьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Дмитриев Владимир Викторович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Казанцева Анастасия Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Махмадиёров Нозимбек Нодир Угли 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Мин Станислав Санхоевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 75.00
Миновская Вероника Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 55.00
Токарева Юлия Ивановна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 40.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Абасян Валико Тариелович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Аджалиев Мемет Серверович 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Алейник Ольга Вячеславовна 37.03.01 Психология 90.00
Амарян Эльбек Тамазиевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Арунова Ангелина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Арунова Ангелина Рустамовна 37.03.01 Психология 64.00
Бабакина Есения Евгеньевна 41.03.05 Международные отношения 42.00
Бабаян Эдуард Варданович 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Балашова Евгения Руслановна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 82.00
Боброва Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Боровец Виктория Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Булдакова Анастасия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Гончаренко Валентина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Горковенко Светлана Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Григорьян Татьяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Грищенко Даниил Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Дранников Артемий Сергеевич 41.03.05 Международные отношения 60.00
Дьякова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дьячкова Эльвина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Ермакова Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Иванова Татьяна Дмитриевна 37.03.01 Психология 90.00
Иващенко Анна Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 72.00
Калустьян Виктор Ашотович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Клочев Андрей Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Краморева Милена Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Курбатов Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Кушнир Виктория Александровна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Ларионов Никита Викторович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Макалатия Бадри 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Маркина Мария Игоревна 37.03.01 Психология 72.00
Николаева Оксана Андреевна 37.03.01 Психология 48.00
Передистая Кристина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Полешко Святослав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Полищук Артем Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Процак Людмила Руслановна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Расулов Эльдар Зейтуллаевич 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Романюк Виталий Максимович 37.03.01 Психология 82.00
Рудя Елена Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 48.00
Рыболова Луиза Петровна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Самощенко Карина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Серобян Армен Серобович 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Серомолот Иван Романович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Симоненко Марина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Соболева Екатерина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 98.00
Сторчакова Ульяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Тринчук Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Церцвадзе Валентина Мурадовна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Чанчин Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Чепель Анна Павловна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Черниогло Дарья Дмитриевна 37.03.01 Психология 54.00
Шевченко Александра Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Шеронова Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Яновский Станислав Владиславович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Дата проведения экзамена : 18.08.2018
Абитова Алие Февзиевна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Агеева Светлана Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Азарова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Айрапетян Елена Андраниковна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 74.00
Аникеева Ника Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 46.00
Анохина Ангелина Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 76.00
Артемчик Александр Иванович 37.03.01 Психология 90.00
Бажайкина Софья Сергеевна 37.03.01 Психология 47.00
Байрамова Яна Андреевна 38.03.01 Финансы и кредит 338.00
Баканова Надежда Викторовна 37.03.01 Психология 92.00
Барабанов Евгений Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Барасий Анастасия Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Баронина Лидия Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Барышева Нина Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 46.00
Бахолдина Алеся Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 58.00
Баширова Альбина Махаммадовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 64.00
Беба Галина Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 35.00
Бельмасова Алла Юрьевна 37.03.01 Психология 90.00
Беляков Павел Ханифович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Борец Иляна Алексеевна 37.03.01 Психология 64.00
Бородина Наталья Сергеевна 37.03.01 Психология 84.00
Булгаева Патимат Абдул-Басировна 37.03.01 Психология 50.00
Вакуленко Елена Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 74.00
Вартаньян Иван Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Вдонина Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 76.00
Вехова Елена Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Виногадов Борис Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Внукова Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 46.00
Волкова Алиса Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 46.00
Воловодова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Вострикова Шарлотта Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 44.00
Выборнова Милана Александровна 38.03.01 Финансы и кредит 50.00
Гавтадзе Диана Ростомовна 38.03.01 Финансы и кредит 84.00
Галоян Нинель Самвеловна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 82.00
Гаспарян Самвел Гамлетович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 100.00
Гернеший Денис Иванович 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Глущяк Сергей Васильевич 38.03.01 Финансы и кредит 48.00
Горбань Тамара Геннадиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 64.00
Горбенко Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Горбунова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 42.00
Горькова София Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 82.00
Гусева Наталия Александровна 37.03.01 Психология 82.00
Гусева София Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Гусейнов Имамудин Славикович 38.03.01 Финансы и кредит 48.00
Давыдова Лидия Сергеевна 37.03.01 Психология 48.00
Даниленко Артем Витальевич 37.03.01 Психология 82.00
Данилова Диана Вадимовна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Дерябина Мила Антоновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 82.00
Джавукцян Мелине Лерниковна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Дисковец Дарья Игоревна 37.03.01 Психология 58.00
Дмитриенко Елена Константиновна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Довбун Екатерина Аоександровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Духновский Виталий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Евтушенко Анна Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 82.00
Ежов Богдан Андреевич 38.03.01 Финансы и кредит 42.00
Еременко Николай Викторович 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Журавлева Мария Николаевна 37.03.01 Психология 48.00
Журавлева Оксана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Журба Алла Александровна 38.03.01 Финансы и кредит 45.00
Журбина Ольга Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 58.00
Забулдыгина Карина Евгеньевна 37.03.01 Психология 74.00
Закарян Арпине Гарегиновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 84.00
Запорожко Дмитрий Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 62.00
Захарова Анастасия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 46.00
Здорнова Аксинья Ивановна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Зеленчук Владислав Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Земова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Зилинская Ольга Яновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Зима Дарья Дмитриевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 62.00
Зламан Наталья Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 46.00
Зубенко Виктория Францева 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 88.00
Зубкова Юлия Андреевна 38.03.01 Финансы и кредит 38.00
Ивакина Татьяна Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 66.00
Ивенкская Виктория Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Игнатова Оксана Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 96.00
Идес Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 64.00
Иноземцев Кирилл Александрович 38.03.01 Финансы и кредит 68.00
Исаджанян Геворг Арсенович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Калайджи Елена Александровна 37.03.01 Психология 82.00
Карпенко Валентина Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 88.00
Карташева Виолетта Леонидовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 90.00
Карцемилиди Лариса Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Касимова Тамилла Диляверовна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Каспиева Виктория Олеговна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 78.00
Колесников Николай Сергеевич 38.03.01 Финансы и кредит 44.00
Коробкова Виктория Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 94.00
Корсуворова Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Коршакова Татьяна Александровна 37.03.01 Психология 90.00
Кочеткова Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Кравченко Юлия Сергеевна 37.03.01 Психология 68.00
Красильникова Юлия Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 88.00
Красичков Виталий Федорович 38.03.01 Финансы и кредит 44.00
Красник Оксана Сергеевна 37.03.01 Психология 72.00
Кривцова Анастасия Валерьевна 37.03.01 Психология 74.00
Кудлаев Евгений Александрович 37.03.01 Психология 62.00
Кудлай Денис Георгиевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Кудрявцева Ольга Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 48.00
Кузнецова Анастасия Павловна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Лазаренко Диана Борисовна 37.03.01 Психология 64.00
Лоскутникова Николь Александровна 37.03.01 Психология 54.00
Лукина Евгения Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Луценко Елизавета Андреевна 37.03.01 Психология 45.00
Лысенко Мария Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 88.00
Любимова Алина Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 78.00
Мартынова Вероника Дмитриевна 37.03.01 Психология 88.00
Масаев Сайхан Асламбекович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Медведев Владимир Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Милашенко Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Милашенко Анна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Милешко Анна Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 78.00
Милешко Евгения Викторовна 37.03.01 Психология 72.00
Минухина Евгения Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Мурылев Юрий Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 72.00
Мхитарян Арутюн Левонович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Нергеш Виталий Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 76.00
Нефедова Екатерина Олеговна 37.03.01 Психология 58.00
Ниценко Дарья Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Обояничева Алина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Ольшак Елена Игоревна 37.03.01 Психология 62.00
Орехов Владислав Александрович 38.03.01 Финансы и кредит 46.00
Паневина Елена Александровна 37.03.01 Психология 82.00
Пахомов Олег Денисович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Пипаишвили Виолетта Кахиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 68.00
Плотникова Антонина Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 88.00
Погорелова Людмила Александровна 37.03.01 Психология 46.00
Пурас Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 72.00
Пучкова Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Ржевская Марина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 96.00
Романов Алексей Николаевич 37.03.01 Психология 64.00
Романов Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Романов Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Рохлина Анастасия Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 92.00
Рябков Александр Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Савченко Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 44.00
Самошкин Денис Александрович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 96.00
Сафонов Игорь Владимирович 37.03.01 Психология 66.00
Сахтариди Наталья Александровна 37.03.01 Психология 92.00
Седненко Роман Иванович 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Секачева Алена Сергеевна 38.03.01 Финансы и кредит 75.00
Секачева Алена Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 58.00
Селиверстова Ольга Андреевна 37.03.01 Психология 90.00
Семакова Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 50.00
Сергеенко Лика Александровна 37.03.01 Психология 92.00
Сивальнева Анна Константиновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 68.00
Синько Владислав Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 54.00
Смольянинова Оксана Алексеевна 37.03.01 Психология 58.00
Соболева Александрина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Сочинская Дарья Сергеевна 37.03.01 Психология 76.00
Степанова Александра Дмитриевна 37.03.01 Психология 68.00
Судаков Степан Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Сулейманова Лилия Викторовна 37.03.01 Психология 88.00
Суслов Тимофей Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 58.00
Талаквадзе Анна Евгеньевна 37.03.01 Психология 100.00
Талахадзе Андрей Александрович 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Тарханова Маргарита Рудольфовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Тарханова Маргарита Рудольфовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Трущина Анастасия Павловна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 88.00
Утемова Алина Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 98.00
Утемова Алина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 98.00
Федюнина Ирина Дмитриевна 37.03.01 Психология 56.00
Фоменко Анастасия Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 82.00
Хачатрян Александр Левович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Хегай Юлия Романовна 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Хорошилова Ольга Георгиевна 38.05.02 Таможенное дело 84.00
Хромов Виталий Александрович 38.03.01 Финансы и кредит 68.00
Хубуа Дмитрий Муртазович 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Чернигина Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Чехов Андрей Петрович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 78.00
Чухарева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 42.00
Шкуро Александра Владимировна 37.03.01 Психология 54.00
Шульпин Олег Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Шульпин Олег Васильевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 84.00
Шульпин Олег Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Шумбаев Амир Аблайханович 38.05.02 Таможенное дело 86.00
Щербакова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 44.00
Щербакова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 44.00
Щербакова Екатерина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Щербакова Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Яворская Наталья Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 84.00
Яковлев Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Яковлева Людмила Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Дата проведения экзамена : 17.10.2018
Абдынасыров Ильяс Витальевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 84.00
Бердичевская Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Болдакова Надежда Михайловна 37.03.01 Психология 90.00
Болдырева Анастасия Львовна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Варгатюк Евгений Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Васильева Виолетта Сергеевна 37.03.01 Психология 68.00
Голивец Елена Юрьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 46.00
Дмитриев Владимир Викторович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Дмитриев Владимир Викторович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Дьяченко Олег Александрович 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Дю Марианна Андреевна 37.03.01 Психология 84.00
Каганова Юлия Геннадиевна 38.05.02 Таможенное дело 46.00
Казанцева Анастасия Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 52.00
Кантемирова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 52.00
Касимова Елена Вячеславовна 37.03.01 Психология 76.00
Колесникова Галина Ивановна 37.03.01 Психология 54.00
Куксенко марина Петровна 37.03.01 Психология 92.00
Махмадиёров Нозимбек Нодир Угли 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 48.00
Метелева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология 42.00
Метелева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология 42.00
Мин Станислав Санхоевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 72.00
Миновская Вероника Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 48.00
Морозова Алла Ивановна 37.03.01 Психология 46.00
Мурай Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Ольшак Елена Игоревна 37.03.01 Психология 62.00
Пацкова Валентина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Петренко Наталья Андреевна 37.03.01 Психология 42.00
Петросян Екатерина Анатольевна 37.03.01 Психология 68.00
Сальтонс Анастасия Олеговна 37.03.01 Психология 64.00
Скидан Артем Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Токарева Юлия Ивановна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 48.00
Шлярд Елена Николаевна 37.03.01 Психология 56.00
Эванс Каролина Робертовна 37.03.01 Психология 80.00
Дата проведения экзамена : 18.10.2018
Субботина Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Абасян Валико Тариелович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Аджалиев Мемет Серверович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Алейник Ольга Вячеславовна 37.03.01 Психология 76.00
Амарян Эльбек Тамазиевич 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Арунова Ангелина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Бабакина Есения Евгеньевна 41.03.05 Международные отношения 54.00
Боброва Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Боровец Виктория Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Булдакова Анастасия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Горковенко Светлана Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Григорьян Татьяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Грищенко Даниил Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дранников Артемий Сергеевич 41.03.05 Международные отношения 62.00
Дьякова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дьячкова Эльвина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Ермакова Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Иванова Татьяна Дмитриевна 37.03.01 Психология 96.00
Иващенко Анна Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 94.00
Калустьян Виктор Ашотович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Клочев Андрей Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Краморева Милена Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Курбатов Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Кушнир Виктория Александровна 38.05.02 Таможенное дело 76.00
Ларионов Никита Викторович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Маркина Мария Игоревна 37.03.01 Психология 94.00
Николаева Оксана Андреевна 37.03.01 Психология 36.00
Передистая Кристина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Полешко Святослав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Процак Людмила Руслановна 38.05.02 Таможенное дело 82.00
Расулов Эльдар Зейтуллаевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Романюк Виталий Максимович 37.03.01 Психология 80.00
Рудя Елена Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 38.00
Рыболова Луиза Петровна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Самощенко Карина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Серобян Армен Серобович 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Серомолот Иван Романович 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Симоненко Марина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Сторчакова Ульяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Тринчук Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Церцвадзе Валентина Мурадовна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Чанчин Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Чепель Анна Павловна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Черниогло Дарья Дмитриевна 37.03.01 Психология 42.00
Шевченко Александра Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Шеронова Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Яновский Станислав Владиславович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Абитова Алие Февзиевна 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Агеева Светлана Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Азарова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Айрапетян Елена Андраниковна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 66.00
Аникеева Ника Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 38.00
Анохина Ангелина Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 64.00
Артемчик Александр Иванович 37.03.01 Психология 82.00
Арунова Ангелина Рустамовна 37.03.01 Психология 80.00
Бабаян Эдуард Варданович 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Бажайкина Софья Сергеевна 37.03.01 Психология 71.00
Байрамова Яна Андреевна 38.03.01 Финансы и кредит 42.00
Баканова Надежда Викторовна 37.03.01 Психология 48.00
Балашова Евгения Руслановна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 51.00
Барабанов Евгений Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 54.00
Барасий Анастасия Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Баронина Лидия Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Барышева Нина Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Бахолдина Алеся Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 82.00
Баширова Альбина Махаммадовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 46.00
Беба Галина Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 72.00
Бельмасова Алла Юрьевна 37.03.01 Психология 96.00
Беляков Павел Ханифович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 36.00
Борец Иляна Алексеевна 37.03.01 Психология 76.00
Бородина Наталья Сергеевна 37.03.01 Психология 50.00
Булгаева Патимат Абдул-Басировна 37.03.01 Психология 94.00
Вакуленко Елена Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 88.00
Вартаньян Иван Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 78.00
Вдонина Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 48.00
Вехова Елена Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Виногадов Борис Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 76.00
Внукова Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 76.00
Волкова Алиса Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 38.00
Воловодова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 38.00
Вострикова Шарлотта Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Выборнова Милана Александровна 38.03.01 Финансы и кредит 84.00
Гавтадзе Диана Ростомовна 38.03.01 Финансы и кредит 98.00
Галоян Нинель Самвеловна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Гаспарян Самвел Гамлетович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 64.00
Гернеший Денис Иванович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Глущяк Сергей Васильевич 38.03.01 Финансы и кредит 72.00
Гончаренко Валентина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Горбань Тамара Геннадиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 48.00
Горбенко Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 67.00
Горбунова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 36.00
Горькова София Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Гусева Наталия Александровна 37.03.01 Психология 68.00
Гусева София Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 38.00
Гусейнов Имамудин Славикович 38.03.01 Финансы и кредит 40.00
Давыдова Лидия Сергеевна 37.03.01 Психология 42.00
Даниленко Артем Витальевич 37.03.01 Психология 78.00
Данилова Диана Вадимовна 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Дерябина Мила Антоновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 56.00
Джавукцян Мелине Лерниковна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 82.00
Дисковец Дарья Игоревна 37.03.01 Психология 42.00
Дмитриев Владимир Викторович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 38.00
Дмитриенко Елена Константиновна 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Довбун Екатерина Аоександровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Духновский Виталий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Евтушенко Анна Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Ежов Богдан Андреевич 38.03.01 Финансы и кредит 40.00
Еременко Николай Викторович 38.05.02 Таможенное дело 46.00
Журавлева Мария Николаевна 37.03.01 Психология 74.00
Журавлева Оксана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Журба Алла Александровна 38.03.01 Финансы и кредит 66.00
Журбина Ольга Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Забулдыгина Карина Евгеньевна 37.03.01 Психология 94.00
Закарян Арпине Гарегиновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 72.00
Запорожко Дмитрий Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Захарова Анастасия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Здорнова Аксинья Ивановна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 62.00
Зеленчук Владислав Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 92.00
Земова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Зилинская Ольга Яновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 36.00
Зима Дарья Дмитриевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 72.00
Зламан Наталья Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 38.00
Зубенко Виктория Францева 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 88.00
Зубкова Юлия Андреевна 38.03.01 Финансы и кредит 56.00
Ивакина Татьяна Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 66.00
Ивенкская Виктория Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 36.00
Игнатова Оксана Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 74.00
Идес Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 66.00
Иноземцев Кирилл Александрович 38.03.01 Финансы и кредит 72.00
Исаджанян Геворг Арсенович 38.05.02 Таможенное дело 52.00
Калайджи Елена Александровна 37.03.01 Психология 64.00
Карпенко Валентина Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 96.00
Карташева Виолетта Леонидовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 98.00
Карцемилиди Лариса Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Касимова Тамилла Диляверовна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Каспиева Виктория Олеговна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Колесников Николай Сергеевич 38.03.01 Финансы и кредит 38.00
Коробкова Виктория Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 96.00
Корсуворова Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Коршакова Татьяна Александровна 37.03.01 Психология 96.00
Кочеткова Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Кравченко Юлия Сергеевна 37.03.01 Психология 54.00
Красильникова Юлия Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 96.00
Красичков Виталий Федорович 38.03.01 Финансы и кредит 40.00
Красник Оксана Сергеевна 37.03.01 Психология 80.00
Кривцова Анастасия Валерьевна 37.03.01 Психология 82.00
Кудлаев Евгений Александрович 37.03.01 Психология 78.00
Кудлай Денис Георгиевич 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Кудрявцева Ольга Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Кузнецова Анастасия Павловна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Лазаренко Диана Борисовна 37.03.01 Психология 50.00
Лоскутникова Николь Александровна 37.03.01 Психология 64.00
Лукина Евгения Валерьевна 37.03.01 Психология 80.00
Луценко Елизавета Андреевна 37.03.01 Психология 67.00
Лысенко Мария Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 86.00
Любимова Алина Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 54.00
Мартынова Вероника Дмитриевна 37.03.01 Психология 72.00
Масаев Сайхан Асламбекович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Медведев Владимир Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Метелева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология 36.00
Милашенко Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Минухина Евгения Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Мурылев Юрий Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Мхитарян Арутюн Левонович 38.05.02 Таможенное дело 52.00
Нергеш Виталий Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Нефедова Екатерина Олеговна 37.03.01 Психология 59.00
Ниценко Дарья Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Обояничева Алина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Ольшак Елена Игоревна 37.03.01 Психология 70.00
Орехов Владислав Александрович 38.03.01 Финансы и кредит 38.00
Паневина Елена Александровна 37.03.01 Психология 82.00
Пахомов Олег Денисович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 74.00
Пипаишвили Виолетта Кахиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 72.00
Плотникова Антонина Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Погорелова Людмила Александровна 37.03.01 Психология 72.00
Пурас Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 78.00
Пучкова Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Ржевская Марина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Романов Алексей Николаевич 37.03.01 Психология 82.00
Романов Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Романов Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Рохлина Анастасия Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 82.00
Рябков Александр Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Савченко Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 48.00
Самошкин Денис Александрович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 92.00
Сафонов Игорь Владимирович 37.03.01 Психология 62.00
Сахтариди Наталья Александровна 37.03.01 Психология 74.00
Седненко Роман Иванович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Секачева Алена Сергеевна 38.03.01 Финансы и кредит 58.00
Секачева Алена Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 58.00
Селиверстова Ольга Андреевна 37.03.01 Психология 58.00
Семакова Анастасия Владимировна 37.03.01 Психология 40.00
Сергеенко Лика Александровна 37.03.01 Психология 74.00
Сивальнева Анна Константиновна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 54.00
Синько Владислав Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Смольянинова Оксана Алексеевна 37.03.01 Психология 60.00
Соболева Александрина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соболева Екатерина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 94.00
Сочинская Дарья Сергеевна 37.03.01 Психология 74.00
Степанова Александра Дмитриевна 37.03.01 Психология 50.00
Судаков Степан Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Сулейманова Лилия Викторовна 37.03.01 Психология 64.00
Суслов Тимофей Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 88.00
Талаквадзе Анна Евгеньевна 37.03.01 Психология 88.00
Талахадзе Андрей Александрович 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Тарханова Маргарита Рудольфовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 36.00
Тарханова Маргарита Рудольфовна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 36.00
Трущина Анастасия Павловна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Утемова Алина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 96.00
Утемова Алина Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 96.00
Федюнина Ирина Дмитриевна 37.03.01 Психология 70.00
Фоменко Анастасия Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 98.00
Хачатрян Александр Левович 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Хегай Юлия Романовна 38.05.02 Таможенное дело 82.00
Хорошилова Ольга Георгиевна 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Хромов Виталий Александрович 38.03.01 Финансы и кредит 50.00
Хубуа Дмитрий Муртазович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Чернигина Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 76.00
Чехов Андрей Петрович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 72.00
Чухарева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 36.00
Шкуро Александра Владимировна 37.03.01 Психология 62.00
Шульпин Олег Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Шульпин Олег Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Шульпин Олег Васильевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 90.00
Шумбаев Амир Аблайханович 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Щербакова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 38.00
Щербакова Екатерина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Щербакова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 38.00
Щербакова Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Яворская Наталья Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 64.00
Яковлев Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Яковлева Людмила Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 78.00
Дата проведения экзамена : 16.10.2018
Абдынасыров Ильяс Витальевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 52.00
Бердичевская Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Болдакова Надежда Михайловна 37.03.01 Психология 86.00
Болдырева Анастасия Львовна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Варгатюк Евгений Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Васильева Виолетта Сергеевна 37.03.01 Психология 56.00
Голивец Елена Юрьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Дмитриев Владимир Викторович 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 38.00
Дьяченко Олег Александрович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Дю Марианна Андреевна 37.03.01 Психология 80.00
Каганова Юлия Геннадиевна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Казанцева Анастасия Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 46.00
Кантемирова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 70.00
Касимова Елена Вячеславовна 37.03.01 Психология 86.00
Колесникова Галина Ивановна 37.03.01 Психология 68.00
Куксенко марина Петровна 37.03.01 Психология 78.00
Махмадиёров Нозимбек Нодир Угли 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Метелева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология 36.00
Мин Станислав Санхоевич 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 84.00
Миновская Вероника Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 78.00
Морозова Алла Ивановна 37.03.01 Психология 66.00
Мурай Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 78.00
Ольшак Елена Игоревна 37.03.01 Психология 70.00
Пацкова Валентина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Петренко Наталья Андреевна 37.03.01 Психология 36.00
Петросян Екатерина Анатольевна 37.03.01 Психология 84.00
Сальтонс Анастасия Олеговна 37.03.01 Психология 80.00
Скидан Артем Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Субботина Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Токарева Юлия Ивановна 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 66.00
Шлярд Елена Николаевна 37.03.01 Психология 54.00
Эванс Каролина Робертовна 37.03.01 Психология 76.00

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 57
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 49
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 41
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 31
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очно-заочная -
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения заочная -
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очная 44
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очно-заочная -
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит заочная 74
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очная 10
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очно-заочная -
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит заочная 21
5 37.03.01 Психология Психология очная 21
5 37.03.01 Психология Психология очно-заочная -
5 37.03.01 Психология Психология заочная 69
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 121
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очно-заочная -
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело заочная 74

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0 30
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 0 0 62
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0 0 41
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 0 0 20
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очно-заочная - - -
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения заочная - - -
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очная 0 0 30
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очно-заочная - - -
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит заочная 0 0 65
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очная 0 0 20
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очно-заочная - - -
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит заочная 0 0 35
5 37.03.01 Психология Психология очная 0 0 20
5 37.03.01 Психология Психология очно-заочная - - -
5 37.03.01 Психология Психология заочная 0 0 65
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0 0 60
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очно-заочная - - -
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело заочная 0 0 117

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 0
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 0
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очно-заочная -
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения заочная -
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очная 0
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очно-заочная -
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит заочная 0
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очная 0
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очно-заочная -
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит заочная 0
5 37.03.01 Психология Психология очная 0
5 37.03.01 Психология Психология очно-заочная -
5 37.03.01 Психология Психология заочная 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очно-заочная -
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело заочная 0

Абитуриенту: Конкурсные списки

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
Посмотреть
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Прикладной бакалавр
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
Посмотреть
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Прикладной бакалавр
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
Посмотреть
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Прикладной бакалавр
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
Посмотреть
5 37.03.01 Психология Психология Прикладной бакалавр
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
Посмотреть

Абитуриенту: Список лиц, подавших документы

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
Посмотреть
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Прикладной бакалавр
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
Посмотреть
3 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Прикладной бакалавр
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0003.html
Посмотреть
4 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Прикладной бакалавр
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0016.html
Посмотреть
5 37.03.01 Психология Психология Прикладной бакалавр
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2018-2019-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

Информация для абитуриентов на 2018/19 учебный год

Перечень направлений подготовки на которые АНО ВО МГЭУ объявляет набор
Информация о предоставлении льгот олимпиадникам
Инф о местах приема документов
Информ о наличие общежития на 2018/2019 учебный год
Информация о формах проведения вступительных испытания самостоятельно
Информация о проведении вступительных испытаний с применением дистанционных технологий
Информация о почтовых адресах для направления документов на 2018/2019 уч год
Информация о необходимости прохождения медицинского осмотра на 2018/2019 уч. год
Информация о возможности подачи документов в электронной форме 2018/2019 уч год
Минимальное колличество баллов при поступлении на обучение по программам
Перечень вступительных испытаний с указанием приоритета при ранжировании списков
Информация о возможности сдачи вступительных испытаний на русском языке на 2018/19 уч год
Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2018/19 уч год
Информация об особых правах и преимуществах указанных в п.33,37 и 38 порядка 93А (на 2018/19 уч год)
Информация об особых правах и преимуществах указанных в п.34 и 36 (на 2018/19 уч год)