Новороссийский институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция
Название образовательной программы: Юриспруденция


- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание История Русский язык
Очная форма обучения
1 Авакова Елизавета Сергеевна очная Поступает без вступительных испытаний 240 240 0 83 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Щербань Тамара Константиновна очная Поступает без вступительных испытаний 228 228 0 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Полищук Артем Юрьевич очная Поступает без вступительных испытаний 214 214 0 68 (вн. исп.) 84 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Полешко Святослав Андреевич очная Поступает без вступительных испытаний 212 212 0 56 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Оригинал да
5 Лаврега Людмила Андреевна очная Поступает без вступительных испытаний 199 199 0 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Чекурина Александра Витальевна очная Поступает без вступительных испытаний 194 194 0 69 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Юсифова Ангелина Зауровна очная Поступает без вступительных испытаний 190 188 2 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) ГТО Оригинал да
8 Мурина Диана Альбертовна очная Поступает без вступительных испытаний 186 186 0 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да
9 Стадник Светлана Игоревна очная Поступает без вступительных испытаний 186 186 0 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Свиридова Алиса Витальевна очная Поступает без вступительных испытаний 178 178 0 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да
11 Лимонов Руслан Дмитриевич очная Поступает без вступительных испытаний 175 175 0 66 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Назаренко Александр Евгеньевич очная Поступает без вступительных испытаний 167 167 0 52 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Стемпицкая Вероника Игоревна очная Поступает без вступительных испытаний 163 163 0 52 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да
14 Тахчева Елена Олекосовна очная Поступает без вступительных испытаний 163 163 0 51 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да
15 Филатов Захар Анастасович очная Поступает без вступительных испытаний 163 163 0 42 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Оригинал да
Очно-заочная форма обучения
1 Краморева Милена Юрьевна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 254 254 0 88 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Оригинал да
2 Курбатов Иван Владимирович очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 216 216 0 80 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
3 Григорьян Татьяна Александровна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 216 216 0 52 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Оригинал да
4 Чангин Дмитрий Владимирович очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 186 186 0 56 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
5 Макалатия Бадри очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 182 182 0 56 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Оригинал да
6 Шеронова Анастасия Евгеньевна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 170 170 0 72 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
7 Шабанова Татьяна Алексеевна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 160 160 0 54 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Боброва Дарья Владимировна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 158 158 0 52 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
9 Яковлева Ирина Евгеньевна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 149 149 0 46 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
10 Симоненко Марина Сергеевна очно-заочная Поступает без вступительных испытаний 142 142 0 46 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
Заочная форма обучения
1 Духновский Виталий Викторович заочная Поступает без вступительных испытаний 262 262 0 92 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Копия да
2 Азарова Юлия Олеговна заочная Поступает без вступительных испытаний 250 250 0 64 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Копия да
3 Хубуа Дмитрий Муртазович заочная Поступает без вступительных испытаний 246 246 0 88 (вн. исп.) 92 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
4 Гернеший Денис Иванович заочная Поступает без вступительных испытаний 246 246 0 72 (вн. исп.) 92 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) Копия да
5 Кузнецова Анастасия Павловна заочная Поступает без вступительных испытаний 236 236 0 74 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) Копия да
6 Пучкова Татьяна Владимировна заочная Поступает без вступительных испытаний 228 228 0 62 (вн. исп.) 92 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Копия да
7 Хачатрян Александр Левович заочная Поступает без вступительных испытаний 218 218 0 54 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Копия да
8 Соболева Александрина Андреевна заочная Поступает без вступительных испытаний 198 198 0 80 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
9 Журавлева Оксана Сергеевна заочная Поступает без вступительных испытаний 192 192 0 56 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
10 Яковлев Кирилл Андреевич заочная Поступает без вступительных испытаний 174 174 0 44 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
11 Прокопенко Мария Игоревна заочная Поступает без вступительных испытаний 164 164 0 50 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
12 Мусихина Ирина Андреевна заочная Поступает без вступительных испытаний 160 160 0 48 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да