Автономная некоммерческая организация высшего образования Новороссийский институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета

Новороссийский институт (филиал) МГЭУ

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 38.03.01
Название направления подготовки: Экономика
Название образовательной программы: Экономика


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Егорова Дарина Игоревна очная Оригинал да
2 Иващенко Анна Николаевна очная Оригинал да
3 Клюева Татьяна Евгеньевна очная Оригинал да
4 Балашова Евгения Руслановна очная Оригинал да
5 Бориславская Ирина Витальевна очная Оригинал да
6 Иващенко Виктория Сергеевна очная Оригинал да
7 Протопопова Тамара Вартановна очная Оригинал да
8 Рудя Елена Андреевна очная Оригинал да
9 Нитаева Анна Валерьевна очная Оригинал да
Заочная форма обучения
1 Карташева Виолетта Леонидовна заочная Копия да
2 Коробкова Виктория Игоревна заочная Копия да
3 Утемова Алина Владимировна заочная Копия да
4 Фоменко Анастасия Сергеевна заочная Копия да
5 Лысенко Мария Андреевна заочная Копия да
6 Красильникова Юлия Владимировна заочная Копия да
7 Самошкин Денис Александрович заочная Копия да
8 Вакуленко Елена Александровна заочная Копия да
9 Каспиева Виктория Олеговна заочная Копия да
10 Гавтадзе Диана Ростомовна заочная Копия да
11 Рохлина Анастасия Андреевна заочная Копия да
12 Яковлева Людмила Александровна заочная Копия да
13 Милешко Анна Викторовна заочная Копия да
14 Здорнова Аксинья Ивановна заочная Копия да
15 Яворская Наталья Сергеевна заочная Копия да
16 Ивакина Татьяна Александровна заочная Копия да
17 Нергеш Виталий Сергеевич заочная Копия да
18 Журило Юлия Сергеевна заочная Копия да
19 Секачева Алена Сергеевна заочная Копия да
20 Пипаишвили Виолетта Кахиевна заочная Копия да
21 Довбун Екатерина Александровна заочная Копия да
22 Анохина Ангелина Александровна заочная Копия да
23 Айрапетян Елена Андраниковна заочная Копия да
24 Пахомов Олег Денисович заочная Копия да
25 Сивальнева Анна Константиновна заочная Копия да
26 Журба Алла Александровна заочная Копия да
27 Котович Руслан Дмитриевич заочная Копия да
28 Плотникова Антонина Валерьевна заочная Копия да
29 Алиев Руслан Вагифович заочная Копия да
30 Глущяк Сергей Васильевич заочная Копия да
31 Вартаньян Иван Сергеевич заочная Копия да
32 Баширова Альбина Махаммадовна заочная Копия да
33 Вострикова Шарлотта Андреевна заочная Копия да
34 Хромов Виталий Александрович заочная Копия да
35 Горбань Тамара Геннадьевна заочная Копия да
36 Ризова Анастасия Романовна заочная Копия да
37 Животова Екатерина Александровна заочная Копия да
38 Ширяева Светлана Денисовна заочная Копия да
39 Мамаева Анастасия Вадимовна заочная Копия да
40 Байрамова Яна Андреевна заочная Копия да
41 Барсукова Анна Владимировна заочная Копия да
42 Зламан Наталья Валерьевна заочная Копия да
43 Орехов Владислав Александрович заочная Копия да
44 Гусейнов Имамудин Славикович заочная Копия да
45 Барышева Нина Валерьевна заочная Копия да
46 Зилинская Ольга Яновна заочная Копия да