Автономная некоммерческая организация высшего образования Новороссийский институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета

Новороссийский институт (филиал) МГЭУ

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.01
Название направления подготовки: Экономика
Название образовательной программы: Экономика


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Вигдорович Екатерина Валетиновна очная Копия нет
2 Егорова Дарина Игоревна очная Оригинал да
3 Солодухина Виктория Евгеньевна очная Копия нет
4 Карабань Татьяна Сергеевна очная Копия нет
5 Михалев Дмитрий Сергеевич очная Копия нет
6 Диниэлян Анна Кареновна очная Копия нет
7 Кувшинова Ирина Игоревна очная Копия нет
8 Иващенко Анна Николаевна очная Оригинал да
9 Гаспарян Венера Ашотовна очная Копия нет
10 Хибаба Анастасия Алексеевна очная Копия нет
11 Дмитриева Виктория Александровна очная Копия нет
12 Арзуманян Арина Артуровна очная Копия нет
13 Клюева Татьяна Евгеньевна очная Оригинал да
14 Одуд Валерия Владимировна очная Копия нет
15 Балашова Евгения Руслановна очная Оригинал да
16 Борисов Максим Анатольевич очная Копия нет
17 Чирикьян Екатерина Викторовна очная Копия нет
18 Старкова Виктория Андреевна очная Копия нет
19 Асланов Василий Владимирович очная Копия нет
20 Бориславская Ирина Витальевна очная Оригинал да
21 Коржева Дарья Андреевна очная Копия нет
22 Кумпан Екатерина Вадимовна очная Копия нет
23 Шляхова Анастасия Леонидовна очная Копия нет
24 Иващенко Виктория Сергеевна очная Оригинал да
25 Зозуля Анастасия Сергеевна очная Копия нет
26 Протопопова Тамара Вартановна очная Оригинал да
27 Меньшикова Анна Дмитриевна очная Копия нет
28 Погосова Эллада Артуровна очная Копия нет
29 Вережан Арина Никаноровна очная Копия нет
30 Нитаева Анна Валерьевна очная Оригинал да
31 Тынчерова Элина Вадимовна очная Копия нет
32 Мартыненко Полина Николаевна очная Копия нет
33 Лобас Виталина Сергеевна очная Копия нет
34 Хатковская Ангелина Александровна очная Копия нет
35 Семенова Лилия Александровна очная Копия нет
36 Воробьев Дмитрий Анатольевич очная Копия нет
37 Семенов Даниил Витальевич очная Копия нет
38 Алексеева Диана Сергеевна очная Копия нет
39 Халявкина Татьяна Борисовна очная Копия нет
40 Хлопецкая Яна Евгеньевна очная Копия нет
41 Гуковская Оксана Сергеевна очная Копия нет
42 Замковая Татьяна Игоревна очная Копия нет
43 Зятева Алена Игоревна очная Копия нет
44 Онипко Софья Андреевна очная Копия нет
45 Полчанинов Дмитрий Ильич очная Копия нет
46 Левченко Илья Романович очная Копия нет
47 Берегова Анастасия Евгеньевна очная Копия нет
48 Ширяева Светлана Денисовна очная Копия нет
49 Агапов Александр Игоревич очная Копия нет
50 Щербак Маргарита Валерьевна очная Копия нет
51 Барсукова Анна Владимировна очная Копия нет
52 Рудя Елена Андреевна очная Оригинал да
53 Вареник Алина Владимировна очная Копия нет
54 Животова Екатерина Александровна очная Копия нет
Заочная форма обучения
1 Гаспарян Самвел Гамлетович заочная Копия нет
2 Карпенко Валентина Сергеевна заочная Копия нет
3 Карташева Виолетта Леонидовна заочная Копия да
4 Игнатова Оксана Николаевна заочная Копия нет
5 Коробкова Виктория Игоревна заочная Копия да
6 Утемова Алина Владимировна заочная Копия да
7 Трущина Анастасия Павловна заочная Копия нет
8 Фоменко Анастасия Сергеевна заочная Копия да
9 Лысенко Мария Андреевна заочная Копия да
10 Шульпин Олег Васильевич заочная Копия нет
11 Красильникова Юлия Владимировна заочная Копия да
12 Самошкин Денис Александрович заочная Копия да
13 Вакуленко Елена Александровна заочная Копия да
14 Галоян Нинель Самвеловна заочная Копия нет
15 Джавукцян Мелине Лерниковна заочная Копия нет
16 Каспиева Виктория Олеговна заочная Копия да
17 Гавтадзе Диана Ростомовна заочная Копия да
18 Закарян Арпине Гарегиновна заочная Копия нет
19 Рохлина Анастасия Андреевна заочная Копия да
20 Яковлева Людмила Александровна заочная Копия да
21 Милешко Анна Викторовна заочная Копия да
22 Чехов Андрей Петрович заочная Копия нет
23 Зубенко Виктория Францевна заочная Копия нет
24 Голубева Татьяна Сергеевна заочная Копия нет
25 Горькова София Сергеевна заочная Копия нет
26 Здорнова Аксинья Ивановна заочная Копия да
27 Мурылев Юрий Сергеевич заочная Копия нет
28 Яворская Наталья Сергеевна заочная Копия да
29 Ивакина Татьяна Александровна заочная Копия да
30 Нергеш Виталий Сергеевич заочная Копия да
31 Бахолдина Алеся Андреевна заочная Копия нет
32 Журило Юлия Сергеевна заочная Копия да
33 Секачева Алена Сергеевна заочная Копия да
34 Пипаишвили Виолетта Кахиевна заочная Копия да
35 Айрапетян Елена Андраниковна заочная Копия да
36 Анохина Ангелина Александровна заочная Копия да
37 Довбун Екатерина Александровна заочная Копия да
38 Пахомов Олег Денисович заочная Копия да
39 Сивальнева Анна Константиновна заочная Копия да
40 Миновская Вероника Сергеевна заочная Копия нет
41 Дерябина Мила Антоновна заочная Копия нет
42 Журба Алла Александровна заочная Копия да
43 Котович Руслан Дмитриевич заочная Копия да
44 Плотникова Антонина Валерьевна заочная Копия да
45 Зиновьев Сергей Алексеевич заочная Копия нет
46 Алиев Руслан Вагифович заочная Копия да
47 Вартаньян Иван Сергеевич заочная Копия да
48 Глущяк Сергей Васильевич заочная Копия да
49 Выборнова Милана Александровна заочная Копия нет
50 Нагаева Эльмаз Алимовна заочная Копия нет
51 Баширова Альбина Махаммадовна заочная Копия да
52 Кудрявцева Ольга Николаевна заочная Копия нет
53 Кайтаниди Кристина Павловна заочная Копия нет
54 Вострикова Шарлотта Андреевна заочная Копия да
55 Хромов Виталий Александрович заочная Копия да
56 Горбань Тамара Геннадьевна заочная Копия да
57 Ризова Анастасия Романовна заочная Копия да
58 Сладкова Диана Андреевна заочная Копия нет
59 Животова Екатерина Александровна заочная Копия да
60 Ширяева Светлана Денисовна заочная Копия да
61 Дмитриев Владимир Викторович заочная Копия нет
62 Мамаева Анастасия Вадимовна заочная Копия да
63 Байрамова Яна Андреевна заочная Копия да
64 Барсукова Анна Владимировна заочная Копия да
65 Зубкова Юлия Андреевна заочная Копия нет
66 Аникеева Ника Сергеевна заочная Копия нет
67 Волкова Алиса Андреевна заочная Копия нет
68 Зламан Наталья Валерьевна заочная Копия да
69 Орехов Владислав Александрович заочная Копия да
70 Барышева Нина Валерьевна заочная Копия да
71 Гусейнов Имамудин Славикович заочная Копия да
72 Беляков Павел Ханифович заочная Копия нет
73 Зилинская Ольга Яновна заочная Копия да
74 Ивенская Виктория Александровна заочная Копия нет
75 Тарханова Маргарита Рудольфовна заочная Копия нет