Новости

Всероссийская патриотическая акция «Бескозырка» 2021

03.02.2021

1 фото_page-0001.jpgСтуденты и преподаватели Новороссийского института (филиала) АНО ВО МГЭУ 3 февраля приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бескозырка». 

Подробнее

Пограничное управление ФСБ России проводит отбор граждан для поступления на службу

28.01.2021

Логотип.jpg

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов, оканчивающих образовательную организацию в 2021 году, для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации.

Информация о порядке и условиях прохождения службы на сайте: анкета-алакуртти.рф.

Дополнительная информация по телефонам: 89241907605, 88153353142.

Подробнее

Профориентационная работа в Новороссийском медицинском колледже

27.01.2021

1 фото.JPG27 января заведующая приёмной комиссией Феоктистова Е.Н. посетила ярмарку вакансий в Новороссийском медицинском колледже. Представители различных медицинских и образовательных организаций выступили перед студентами выпускного курса и рассказали о возможностях трудоустройства и дальнейшего обучения в вузе. Елена Николаевна познакомила выпускников с особенностями обучения в Новороссийском (институте) АНО ВО МГЭУ и правилами приема. Особенно студенты –медики заинтересовались направлением подготовки «Психология», которое позволит им заниматься помогающей профессией и приносить пользу людям.

Подробнее

День российского студенчества 2021

25.01.2021

P10125-121545.JPG25 января Новороссийский институт (филиал) АНО ВО МГЭУ вместе со всеми студентами страны отметил День российского студенчества. Прошло много интересных мероприятий: выставка тематических стенгазет в фойе; интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвящённая истории студенчества и родного вуза; награждение в администрации г.Новороссийска лучших студентов города.

Подробнее

Приглашаем всех студентов принять участие в онлайн активностях

24.01.2021

Коллектив Юго-Западного банка ПАО Сбербанк поздравляет всех студентов с их главным праздником!
Приглашаем всех студентов принять участие в онлайн активностях, подготовленных специально для вас.
СберКвиз
Форма: опросы, тесты и конкурсы на различные темы (финансовая грамотность, кино, музыка, культура, история, IT, космос и т. д.).
Формат: онлайн, играть можно как командой (от 2 до 6 человек), так и в одиночку. Если хочется сыграть в команде, но своей команды нет, система предложит присоединиться к уже существующей команде. Продолжительность одной игры — 30 минут.

Подробнее

В Новороссийске сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

22.01.2021

1 фото.JPG

В Новороссийске сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

В Новороссийске сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант», которая приурочена ко Дню российского студенчества. 

Подробнее

Состоялось первое заседание президиума оргкомитета Года науки и технологий

21.01.2021

a21231.jpgЗаседание прошло под сопредседательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко и помощника Президента Российской Федерации Андрея Фурсенко.
В заседании также приняли участие заместитель начальника Управления Президента РФ по научно-образовательной политике Денис Секиринский, Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, президент федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук, президент Российской академии наук Александр Сергеев, президент, председатель правления ПАО «Сбербанк России» Герман Греф, а также представители других заинтересованных организаций.

Подробнее

Рекомендации по профилактике лёгочных заболеваний и коронавирусной инфекции

13.01.2021

1 фото_page-0001.jpgОбщественная краевая организация «Лёгкое дыхание» в рамках реализации проекта «Школа здорового дыхания» при поддержке Фонда президентских грантов разработала рекомендации по профилактике лёгочных заболеваний и коронавирусной инфекции. 

Подробнее

Внимание!!! Абитуриенту!!!

08.01.2021

АБИТУРИЕНТУ 2021 ГОДА_page-0001.jpgПрием заявлений на обучение с 04 мая 2021 года.

Реализуемые направления подготовки/специальности:

  • 40.03.01 Юриспруденция (формы обучения: очно, очно-заочно, заочно)
  • 41.03.05 Международные отношения  (форма обучения: очно)
  • 37.03.01 Психология  (формы обучения: очно, очно-заочно)
  • 38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) (формы обучения: очно, очно-заочно, заочно)
  • 38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) (формы обучения: очно, очно-заочно, заочно)
  • 38.05.02 Таможенное дело (формы обучения: очно, заочно)

Подробнее

Скорбим

03.01.2021

1г.pngКоллектив сотрудников и студентов Новороссийского института (филиала) АНО ВО Московского гуманитарно-экономического университета с прискорбием сообщает о том, что 2 января 2021г. на 61-ом году скоропостижно ушёл из жизни  Гуров Сергей Викторович, доцент кафедры психологии и общих гуманитарных дисциплин, кандидат психологических наук.  Сергей Викторович стоял у истоков развития высшего профессионального  психологического образования в Новороссийске, много лет проработал в Новороссийском институте (филиала) АНО ВО МГЭУ. Он был высококвалифицированным преподавателем-психологом, грамотным  психодиагностом. Благодаря его опыту и знаниям он пользовался заслуженным уважением у коллег и студентов. Мы выражаем искреннее соболезнование родным и близким, всем кто знал и любил Сергея Викторовича.  

Подробнее