Круглый стол на тему: «В.И. Вернадский и значение его учения для мировой политики»

21.04.2021

Круглый стол на тему: «В.И. Вернадский и значение его учения для мировой политики»

Обучающиеся 2-го курса направления подготовки «Международные отношения» Новороссийского института (филиала) АНО ВО МГЭУ, в рамках недели науки, 19 апреля 2021 года, в рамках недели науки, приняли активное участие в круглом столе на тему: «В.И. Вернадский и значение его учения для мировой политики». Ребята группы МОО-2 подготовили ряд докладов, которые вызвали неподдельный интерес у участников мероприятия.

Также обучающиеся группы МОО-2 приняли участие в другом круглом столе, который был посвящен учению В.И. Вернадского о единстве ноосферы земли и космоса и его современном применении и проводился 21 апреля 2021 года в стенах Новороссийского института (филиала) АНО ВО МГЭУ. Доклады, которые подготовили участники заседания круглого стола были очень информативными и познавательными.

Проведение подобного рода мероприятий позволяет обучающимся не только расширить свой кругозор, но и более глубоко и детально окунуться в мир международных отношений и мировой политики, которые тесно переплетены практически со всеми аспектами жизнедеятельности человека.

Выражаем огромную благодарность всем участникам круглых столов!

 IMG_20210413_173247.jpgIMG_20210414_103200.jpg


Возврат к списку