3 сентября в Новороссийском институте (филиале) МГЭУ состоялось мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в Новороссийском институте (филиале) МГЭУ состоялось мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в Новороссийском институте (филиале) МГЭУ состоялось мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Студенты и преподаватели филиала собрались для того, что бы почтить память погибших людей в террористическом акте, совершённом 1-3 сентября 2004 года в Беслане. В начале мероприятия был просмотрен фильм, напомнивший о тех трагических событиях, а затем после обсуждения фильма выступила помощник директора по воспитательной работе и связям с общественностью Писаревская М.А. и призвала собравшихся быть непримиримыми ко всем проявлениям терроризма и помнить о жертвах подобных трагедий.



Фото: Загрузить


.gif)
