Главная >> Новости >> 23 октября 2014

23 октября по инициативе спортивного сектора студсовета прошло первенство «Кубок НФ МГЭИ по мини-футболу-2014». В нём приняли участие 4 команды: 2 команды от социально-экономического факультета, 1 команда от юридического факультета, а так же команда юношей-выпускников разных специальностей.  Команду выпускников представляли: Червак Павел гр. Тс-08, Айрапетян Мисак гр. Тс-08. Гвоздев Евгений гр. Тс-08, Аванесян Саргис гр. Тс-08, Цоцонава Эрос гр. Мс-05, Ковальченко Дмитрий гр.Тс-09, Ремнев Иван гр. Пс-06. Выпускники стали победителями соревнований. Второе место заняла команда юношей гр. Эс-14. Мы рады, что выпускники не забывают филиал, с удовольствием участвуют в мероприятиях. Опыт победил молодость!