Главная >> Новости >> 30 мая 2013

    Итоги спортивного сезона – 2010 г.
    В апреле – мае 2010 г. в г. Новороссийске проводилась Спартакиада студенческой молодежи среди всех учебных заведений по 9-ти видам спорта среди мужских и женских команд.
    Студенты нашего института приняли участие во всех зачетных видах спорта (общее количество участников – 94 человека).
   
    Призовые командные места Спартакиады:
    1. Шахматы (мужчины) – 2 место
    Участники: Баженов Дмитрий – ЮС – 08; Захаров Юрий – МС – 09; Чакаев Давид – ТС – 09.
   
    2. Настольный теннис (мужчины) – 2 место
    Участники: Кондратьев Антон – ЮС – 05; Ахмедов Вагиз – ЮС – 05; Юрагин Александр – ПС – 06.
   
    3. Настольный теннис (девушки) – 2 место
    Участники: Созонова Дарья – ПС – 06; Здобникова Яна – Эсф – 09; Титова Юлия – ЮС – 06.
   
    4. Легкоатлетический кросс (девушки) – 3 место
    Участники: Денисенко Анна – ТС – 09; Кабанова Екатерина – ЮС – 09; Любина Ирина – ЮС – 09; Здобникова Яна – Эсф – 09; Кекликова Кристина – Эсф – 09.
   
    5. Легкая атлетика (девушки) – 3 место
    Участники: Денисенко Анна – ТС – 09; Кабанова Екатерина – ЮС – 09; Любина Ирина – ЮС – 09; Здобникова Яна – Эсф – 09;Денисова Валентина – Эсб – 09; Иванишко Лина – Мс – 09.
   
    6. Армспорт (мужчины) – 2 место
    Участники: Аванесян Саркис – ТС – 08; Габриелян Геворг – Эсф – 09; Мальцев Дмитрий – Эсф – 06; Эрик Алексей – ЮС – 09; Чакаев давид – ТС – 09; Редкокаша Александр – Тс – 09; Ковальченко Дмитрий – ТС – 09.
   
    Итоги Спартакиады: 2 общекомандное место в зачет Спартакиады среди 7-ми высших учебных заведений; 3 общекомандное место среди всех (14) учебных заведений.
   

    В апреле 2010 г. сборная команда по настольному теннису НФ МГЭИ приняла участие в первенстве по настольному теннису в зачет Универсиады Кубани.
   
    Участники:
    мужская сборная: Кондратьев Антон – ЮС – 05.
    Юрагин Александр – ПС – 06; Ахмедов Вагиз – ЮС – 05.
    женская сборная: Созонова Дарья – ПС – 06; Титова Юлия – ЮС – 06; Здобникова Яна - Эсф – 09.
   
    Итоги первенства по настольному теннису: 1 место в третьей группе среди 14 команд вузов Краснодарского края с численностью до 1000 учащихся. 9 место среди всех учебных заведений Краснодарского края.
    В составе сборной команды по настольному теннису г. Новороссийска наши студенты приняли участие в Спартакиаде молодежи Кубани, где женская сборная заняла 5 место среди всех муниципальных образований Краснодарского края.
   
    Участники: Созонова Дарья – ПС – 06; Титова Юлия – ЮС – 06; Юрагин Александр – ПС – 06.
   

    С 20 апреля по 25 апреля 2010 г. в составе сборной Краснодарского края по армспорту Денисенко Анна приняла участие в Чемпионате России по армрестлингу, где заняла 9 место среди сильнейших рукоборцев России. Поездка была организована за счет средств выделенных руководством НФ МГЭИ.
    Спортивный сезон завершился торжественным награждением призеров и участников внесших большой вклад в спортивную жизнь института.
   

    Благодарственными письмами, памятными сувенирами и ценными призами были награждены следующие студенты:
    1. Червак Павел – ТС – 08 (волейбол, мини-футбол, стритбол, легкая атлетика, легкоатлетический кросс);
    2. Юрагин Александр – ПС – 06 (волейбол, мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис);
    3. Петров Алексей – ТС – 09 (волейбол, мини-футбол, легкая атлетика);
    4. Ахмедов Вагиз – ЮС – 05 (волейбол, мини-футбол, настольный теннис);
    5. Гвоздей Евгений – ТС – 08 (волейбол, мини-футбол, стритбол, легкая атлетика);
    6. Чакаев Давид – ТС – 09 (шахматы, армспорт, легкоатлетический кросс);
    7. Здобникова Яна – ЭСф – 09 (волейбол, стритбол, настольный теннис, легкая атлетика, легкоатлетический кросс);
    8. Созонова Дарья – ПС – 06 (волейбол, настольный теннис, стритбол);
    9. Денисенко Анна – ТС – 08 (легкая атлетика, легкоатлетический кросс);
    10. Кабанова Екатерина – ЮС – 09 (легкая атлетика, легкоатлетический кросс);
    11. Любина Ирина – ЮС – 09 (легкая атлетика, легкоатлетический кросс).
    12. Титова Юлия – ЮС – 06 (шахматы, настольный теннис, легкоатлетический кросс).
    13. Баженов Дмитрий – ЮС – 08 (2 место – шахматы);
    14. Захаров Юрий – МС – 09 (2 место – шахматы);
    15. Кондратьев Антон ЮС – 05 (2 место – настольный теннис);
    16. Габриелян Геворг – ЭСф – 09 (2 место – армспорт);
    17. Аванесян Саркис – ТС – 08 (2 место – армспорт);
    18. Эрик Алексей – ЮС – 09 (2 место – армспорт);
    19. Мальцев Дмитрий – ЭСф – 06 (2 место – армспорт);
    20. Редкокаша Александр – ТС – 09 (2 место – армспорт);
    21. Ковальченко Дмитрий – ТС – 09 (2 место - армспорт);
    22. Денисова Валентина – ЭСф – 09 (3 место – легкая атлетика);
    23. Кекликова Кристина – ЭСф – 09 (3 место – легкоатлетический кросс);
    24. Бородавка Ирина – Эсб – 08 (волейбол, стритбол);
    25. Жмырко Виктория – ЭСф – 08 (волейбол, стритбол, шахматы);
    26. Спичак Дарья – ЮС – 09 (волейбол, баскетбол);
    27. Бакаева Мария – ТС – 09 (волейбол, стритбол);