Главная >> Новости >> 16 апреля 2010

    16 апреля в НФ МГЭИ прошел День науки.
    Научно-практическую конференцию преподавателей и студентов открыло пленарное заседание, на котором с докладами выступили Благов В. П. - профессор кафедры международных отношений, Гуров С.В. - преподаватель кафедры психологии, соискатель ученой степени КубГУ и Шолом М.Ю. – студентка III курса ЗФО юридического факультета. В работе 7 секций приняло участие 67 студентов.
    Оргкомитет поздравляет победителей конференции и желает им успехов на городской конференции 22-23 апреля.
    Секция общегуманитарных наук
    1 место - Моторенко Светлана – социально-экономический факультет, 2 курс
    2 место - Куракина Ольга – социально-экономический факультет, 1 курс
    3 место - Тертышникова Юлия – юридический факультет, 1 курс
   
    Секция математики, информатики и естественных наук
    1 место - Моторенко Светлана – социально-экономический факультет, 2 курс
    2 место - Куракина Ольга – социально-экономический факультет, 1 курс
    3 место - Тертышникова Юлия – юридический факультет, 1 курс
   
    Секция юридических дисциплин
    1 место - Панайотиди Афина – юридический факультет, 2курс
    - Акопян Арпине – юридический факультет, 2курс
    2 место - Бочарова Дарья – юридический факультет, 4 курс
    3 место - Чумак Владислав – юридический факультет, 2 курс
   
    Секция экономических наук
    1 место - Коваленко Марина – социально-экономический факультет, 4 курс
    2 место - Хахуцкая Екатерина – социально-экономический факультет, 2 курс
    3 место - Крикун Ирина – социально-экономический факультет, 5 курс
   
    Секция психологии
    1 место - Бреславец Надежда – социально-экономический факультет, 5 курс
    2 место - Артемьева Евгения – социально-экономический факультет, 5 курс
    3 место - Левина Лидия – социально-экономический факультет, 4 курс
   
    Секция иностранных языков
    1 место - Мазур Анна – социально-экономический факультет, 5 курс
    - Айрапетян Диана – социально-экономический факультет, 4 курс
    2 место - Шикера Алла – социально-экономический факультет, 4 курс
    3 место - Аракелян Анна – социально-экономический факультет, 2 курс
   
    Секция международных отношений
    1 место - Никифорова Дарья – социально-экономический факультет, 2 курс
    2 место - Юзько Анастасия – социально-экономический факультет, 2 курс
    3 место - Куткович Татьяна – социально-экономический факультет, 2 курс