Новороссийский институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия НИ(Ф) МГЭУ 355900 Краснодарский край г.Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37 8(8617)64-20-26

Условия поступления

Условия поступления - Бакалавриат

МГЭУ проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления):

1) раздельно для обучения в МГЭУ и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата, программам специалитета в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 1.11. Правил;

4) раздельно по договорам об оказании платных образовательных услуг;

По каждой совокупности условий поступления МГЭУ проводит отдельный конкурс.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;

Прием на обучение в МГЭУ осуществляется на первый курс.

 

Условия поступления - Специалитет

 

МГЭУ проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления):

1) раздельно для обучения в МГЭУ и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата, программам специалитета в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 1.11. Правил;

4) раздельно по договорам об оказании платных образовательных услуг;

По каждой совокупности условий поступления МГЭУ проводит отдельный конкурс.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;

Прием на обучение в МГЭУ осуществляется на первый курс.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

 

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках  начала и завершения приема документов, необходимых для послтупления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления при поступлении  на обучение  по программам бакалавриата и программа специалитета  на места по договорам  об оказании платных образовательных  услуг  в АНО ВО Московский гуманитарно-экономический университет на 2018/2019 учебный год

Программы бакалавриата и специалитета  по очной и очно-заочной формам обучения:

01.05.2018 г. - срок начала приема документов, необходимых для поступления;

10.07.2018 г. - завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучения по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности;

14.07.2018 г.- завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам  иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно;

26.07.2018 г.- завершается проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные  испытания, завершается прием документов, необходимых для потупления  от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ;

Программы бакалавриата и специалитета заочной формы обучения:

01.05.2018 г. - срок начала приема документов, необходимых для поступления;

09.08.2018 г. - завершается прием документов, необходимых  для   поступления  от лиц. поступающих    на обучение по  результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности

11.08.2018 г.- завершается  прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам  иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно

23.08.2018 г. - завершаются  проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний (в том числе дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности) для поступающих на обучение по программам высшего образования на очную, очно-заочную и заочную формы обучения в МГЭУ  в 2018/19 учебном году.

26.07.2018 г. - завершается проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные  испытания (в том числе дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности) (очная и очно-заочная формы обучения);

23.08.2018 г. - завершаются  проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания (в том числе дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности) (заочная форма обучения).

 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Сроки завершения предоставления поступающими оригинала документа об образовании установленного образца/ заявления о согласии на зачисление (очная и очно-заочная формы обучения):

1 августа 2018 года - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места  и желающих быть зачисленными на 1 этапе зачисления  на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг);

21 августа 2018 г. -  завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг);

Сроки завершения предоставления поступающими оригинала документа об образовании установленного образца/ заявления о согласии на зачисление (заочная форма обучения):

до 27.08.2018 г. - завершается прием заявлений о согласии на зачисление  от лиц, включенных в списки поступающих на основные  конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг);

Дополнительная информация:

Устав образовательной организации

Приказ о переименовании

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приказ № 234

Свидетельво об госаккредитации № 2692 от 23.10.2017

Приложение №1 к свид-ву об аккредит №2692 от 23.10.2017
Приложение №2 к свид-ву об аккредит №2692 от 23.10.2017

Договор на оказание медицинских услуг

Положение о приемной комиссии

Положение о проведении вступительных испытаний АНО ВО МГЭУ самостоятельно

Положение о экзаменационной комиссии

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Федеральный закон о защите прав потребителей

Приказ о введение в действие бланков № 28 от 27.04.18г.

Информация о специальных телефонных линиях для ответов на обращения, связанные с приемом на обучение:

Министерство  образования и науки РФ (минобрнауки)

Телефон для справок

8(495)5395519

 

 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Телефон для справок

8(495)9548919

 

 

Образовательная программа Ссылка на документ Уровень образования
1 41.03.05 - Международные отношения Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2013.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2014.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2015.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2016.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2017.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2018.pdf
Высшее образование - Бакалавриат
2 37.03.01 - Психология Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2013.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2014.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2015.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2016.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2017.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2018.pdf
Высшее образование - Бакалавриат
3 38.03.01 - Экономика Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2013.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2014.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2015.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2016.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2017.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2018.pdf
Высшее образование - Бакалавриат
4 40.03.01 - Юриспруденция Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2013.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2014.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2014.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2015.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2016.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2017.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2018.pdf
Высшее образование - Бакалавриат
5 38.05.02 - Таможенное дело Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2013.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2014.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2015.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2016.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2017.pdf
Stoimost_obuch_po_obraz_programme_2018.pdf
Высшее образование - Специалитет

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 34-36 ПОРЯДКА  ПРИЕМА

1. Право на прием в пределах особой квоты  имеют :  дети инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствии  военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно  заключению федерального учреждения медико - социальной экспертизы не противопоказано обучение  в соответствующих образовательных организациях, дети - сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, ветераны боевых действий  из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 -ФЗ " О ветеранах", а также иные, установленные законодательством  лица. *

2.Преимущественное право при зачислениипредоставляется:

- дети - сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, а также лица из  числа дети- сироты и дети, оставшихся без попечения родителей;

- дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно  заключению федерального учреждения медико - социальной экспертизы не противопоказано обучение  в соответствующих образовательных организациях;

- граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только  одного родителя - инвалида Iгруппы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума,  установленного в субъекте РФ по месту жительства указанных граждан;

- иные лица, предусмотренные законодательством*

Более подробная информация о предоставлении ОСОБЫХ ПРАВ И ПРЕИМУЩЕСТВ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 34-36 ПОРЯДКА  ПРИЕМА представлена в документе "Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение 2"

* Лица, предусмотренные Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации",  Приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 N 1147  "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры", а также Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам  специалитета в АНО ВО МГЭу на 2018/2019 учебный год  и иными нормативными правовыми актами.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Согласно Положения об учете индивидуальных достижений поступающих в Новороссийский институт  (филиал) АНО ВО МГЭУ  на 2018-2019 учебный год:

 При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета баллы начисляются за следующие индивидуальные достижения:

- наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью - 5 баллов;

- наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием - 5 баллов;

- поступающим на направления подготовки (специальности), не относящиеся к специальностям направлениям подготовки в области физической культуры и спорта:

имеющим статус чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр - 5 баллов.

- наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца  - 2 балла.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В 2018 году в АНО ВО МГЭУ возможность приема документов для поступления на обучение по образовательным программам высшего образования- программам бакалавриата, программам специалитета в электронной форме не предусмотрена

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В 2018 году в АНО ВО МГЭУ возможность приема документов для поступления на обучение по образовательным программам высшего образования- программам бакалавриата, программам специалитета в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

355900 Краснодарский край г.Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

АНО ВО  МГЭУ сообщает об отсутствии в университете специальностей (направлений подготовки), входящих в Перечень специальностей и направлений подготовки , при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные мед. осмотры  (обследования в порядке установленном  при заключении трудового договора  или  служебного контракта  по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства РФ от 14.08.2013 г. № 697

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Прием без вступительных испытаний.

1.1.  Право на прием в МГЭУ без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады);  члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации) по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

1.2.  Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)  прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)  быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта,  могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

1.3. Лицам, указанным в пунктах 3.1 и 3.4 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 3.1 и 3.4 преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

1.4. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 3.4 и 3.5 Правил, МГЭУ по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

1.5. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 3.1 и пункта 3.4 Правил, и преимущества, указанного в пункте 3.5 Правил, МГЭУ самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад  (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

1.6. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 3.1 и 3.4 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 3.5 Правил, не различаются при приеме для обучения в МГЭУ и его филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

1.7. Особые права, указанные в пункте 3.4 Правил и преимущество, указанное в пункте 3.5 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного МГЭУ:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункте 3.4 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается МГЭУ из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается МГЭУ самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 3.4. Правил, или преимущества, указанного в пункте 3.5. Правил, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

МГЭУ устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

 

 

 

 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют :

дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"

 

Сведения о дополнительном приеме

В соответствии с Приказом № 64 от 29.08.2018 г. "О дополнительном наборе поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета на заочную форму обучения в МГЭУ в 2018 году"  объявлен дополнительный набор на 1 курс по договорам об образовании на обучение по программам высшего образования на места оставшиеся вакантными по заочной форме обучения:

30.08.2018 г. - срок начала приема документов по заочной форме обучения;

10.10.2018 г. - завершается прием документов, необходимых  для   поступления  от лиц. поступающих    на обучение по  результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности;

10.10.2018 г. - завершается  прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам  иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно;

22.10.2018 г. - завершаются  проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ

27.10.2018 г. - завершается прием заявлений о согласии на зачисление  от лиц, включенных в списки поступающих на основные  конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг);

29.10.2018 г. - издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 33, 37 и 38 ПОРЯДКА  ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО  ОБРАЗОВАНИЯ - ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА, ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА, ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ (далее -  Порядок приема)

1. Право на прием  без вступительных   испытаний имеют:

- Победители  и призеры заключительного этапа  всероссийской олимпиады школьников; члены сборных команд РФ, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам  и сформированных в порядке, установленном федеральными органами исполнительной власти, осуществляющей функции по выработке государственной политики  и нормативно-правовому регулированию в сфере образования по специальностям и (или) направлениям подготовки , соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиалы,- в течении 4 лет, следующих за годом проведения  соответствующей олимпиады;

- победители и призеры IV этапа всеукраинских  ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям  подготовки, соответствующим профилю всеукраинской  ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течении 4 лет, следующих за годом  проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных  команд относятся к числу лиц, указанных в частях 3.1. статьи 5 Федерального закона № 84 ФЗ;

- челены и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионымира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место  на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Более подробная информация ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 33, 37 и 38 ПОРЯДКА  ПРИЕМА представлена в документе " Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение 1".

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 34-36 ПОРЯДКА  ПРИЕМА

1. Право на прием в пределах особой квоты  имеют :  дети инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствии  военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно  заключению федерального учреждения медико - социальной экспертизы не противопоказано обучение  в соответствующих образовательных организациях, дети - сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, ветераны боевых действий  из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 -ФЗ " О ветеранах", а также иные, установленные законодательством  лица. *

2.Преимущественное право при зачислениипредоставляется:

- дети - сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, а также лица из  числа дети- сироты и дети, оставшихся без попечения родителей;

- дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно  заключению федерального учреждения медико - социальной экспертизы не противопоказано обучение  в соответствующих образовательных организациях;

- граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только  одного родителя - инвалида Iгруппы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума,  установленного в субъекте РФ по месту жительства указанных граждан;

- иные лица, предусмотренные законодательством*

Более подробная информация о предоставлении ОСОБЫХ ПРАВ И ПРЕИМУЩЕСТВ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 34-36 ПОРЯДКА  ПРИЕМА представлена в документе "Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение 2"

* Лица, предусмотренные Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации",  Приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 N 1147  "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры", а также Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам  специалитета в АНО ВО МГЭу на 2018/2019 учебный год  и иными нормативными правовыми актами.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавриат очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Бакалавриат очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавриат очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 37.03.01 Психология Психология Бакалавриат очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 1 тестирование На русском языке
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 32 2 тестирование На русском языке
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 3 тестирование На русском языке
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения История 32 1 тестирование На русском языке
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Обществознание 42 2 тестирование На русском языке
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Русский язык 36 3 тестирование На русском языке
3 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 1 тестирование На русском языке
3 38.03.01 Экономика Экономика Обществознание 36 2 тестирование На русском языке
3 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык 36 3 тестирование На русском языке
4 37.03.01 Психология Психология Биология 36 1 тестирование На русском языке
4 37.03.01 Психология Психология Обществознание 42 2 тестирование На русском языке
4 37.03.01 Психология Психология Русский язык 36 3 тестирование На русском языке

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Обществознание 42 1 тестирование На русском языке
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык 36 2 тестирование На русском языке
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Физическая культура 60 3 Сдача нормативов, тестирование На русском языке

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Биология 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. показать все тестирование На русском языке
2 Физическая культура 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. показать все Сдача нормативов, тестирование На русском языке
3 История 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37.

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для лиц с ОВЗ

тестирование На русском языке
4 Математика 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37.

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для лиц с ОВЗ

тестирование На русском языке
5 Обществознание 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37.

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для лиц с ОВЗ

тестирование На русском языке
6 Русский язык 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37.

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для лиц с ОВЗ

тестирование На русском языке

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с применением дистанционных образовательных технологий в АНО ВО МГЭУ не проводятся

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О ПРОВЕДЕНИИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ установлены следующие особенности проведения вступитьельных испытаний  для поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

"3.1. МГЭУ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

3.2. В МГЭУ создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3.3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории учебного корпуса МГЭУ.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

3.4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению МГЭУ, но не более чем на 1,5 часа.

3.5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

3.6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

3.7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом (размер 16-20);

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистентом;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания – по решению МГЭУ).

3.8. Условия, указанные в пунктах 8.2 - 8.7 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий."

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного
года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы
не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

3) Лица , получившие в 2017 году или в 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата  поступать на обучение по  программам бакалавриата и программам специалитета  по своему выбору  на основании  результатов ЕГЭ  и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых МГЭУ  самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые  МГЭУ  самостоятельно  в течении календарного года, в котором они получили аттесат  о среднем общем образовании.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Поступающие в АНО ВО МГЭУ на основании вступительных испытаний проводимых организацией самостоятельно сдают их на русском языке.

 


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Алейник Ольга Вячеславовна 37.03.01 Психология 54.00
Артемчик Александр Иванович 37.03.01 Психология 76.00
Бажайкина Софья Сергеевна 37.03.01 Психология 57.00
Баканова Надежда Викторовна 37.03.01 Психология 80.00
Бельмасова Алла Юрьевна 37.03.01 Психология 80.00
Борец Иляна Алексеевна 37.03.01 Психология 86.00
Бородина Наталья Сергеевна 37.03.01 Психология 72.00
Булгаева Патимат Абдул-Басировна 37.03.01 Психология 50.00
Вдонина Юлия Валериевна 37.03.01 Психология 62.00
Внукова Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 42.00
Горбунова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 36.00
Гусева Наталия Александровна 37.03.01 Психология 78.00
Давыдова Лидия Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Даниленко Артем Витальевич 37.03.01 Психология 94.00
Дисковец Дарья Игоревна 37.03.01 Психология 38.00
Журавлева Мария Николаевна 37.03.01 Психология 72.00
Забулдыгина Карина Евгеньевна 37.03.01 Психология 62.00
Иванова Татьяна Дмитриевна 37.03.01 Психология 86.00
Идес Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 90.00
Калайджи Елена Александровна 37.03.01 Психология 62.00
Коршакова Татьяна Александровна 37.03.01 Психология 84.00
Кравченко Юлия Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Красник Оксана Сергеевна 37.03.01 Психология 86.00
Кривцова Анастасия Валерьевна 37.03.01 Психология 82.00
Кудлаев Евгений Александрович 37.03.01 Психология 48.00
Лазаренко Диана Борисовна 37.03.01 Психология 88.00
Лоскутникова Николь Александровна 37.03.01 Психология 84.00
Лукина Евгения Валерьевна 37.03.01 Психология 70.00
Маркина Мария Игоревна 37.03.01 Психология 78.00
Мартынова Вероника Дмитриевна 37.03.01 Психология 50.00
Метелева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология 36.00
Милешко Евгения Викторовна 37.03.01 Психология 58.00
Николаева Оксана Андреевна 37.03.01 Психология 60.00
Ольшак Елена Игоревна 37.03.01 Психология 56.00
Паневина Елена Александровна 37.03.01 Психология 76.00
Погорелова Людмила Александровна 37.03.01 Психология 76.00
Пурас Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 62.00
Романов Алексей Николаевич 37.03.01 Психология 90.00
Романюк Виталий Максимович 37.03.01 Психология 38.00
Савченко Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 52.00
Сафонов Игорь Владимирович 37.03.01 Психология 62.00
Сахтариди Наталья Александровна 37.03.01 Психология 94.00
Селиверстова Ольга Андреевна 37.03.01 Психология 64.00
Сергеева Нина Дмитриевна 37.03.01 Психология 60.00
Сергеенко Лика Александровна 37.03.01 Психология 100.00
Смольянинова Оксана Алексеевна 37.03.01 Психология 78.00
Сочинская Дарья Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Степанова Александра Дмитриевна 37.03.01 Психология 46.00
Сулейманова Лилия Викторовна 37.03.01 Психология 80.00
Талаквадзе Анна Евгеньевна 37.03.01 Психология 62.00
Федюнина Ирина Дмитриевна 37.03.01 Психология 62.00
Черниогло Дарья Дмитриевна 37.03.01 Психология 64.00
Чухарева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 36.00
Шкуро Александра Владимировна 37.03.01 Психология 64.00
Щербакова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 38.00
Юрина Александра Алексндровна 37.03.01 Психология 42.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абитова Алие Февзиевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Агапов Александр Игоревич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Агеева Светлана Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Адамян Ашот Амазаспович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Андреева Валерия Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Аникин Владимир Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 84.00
Архипова Юлия Павловна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Бабаян Ангелина Авезовна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Бабаян Эдуард Варданович 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Балаклиец Дарья Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Барабанов Евгений Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Барасий Анастасия Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Берегова Анастасия Евгеньевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Болдарева Диана Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Бондарюк Павел Романович 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Вареник Константин Павлович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Васильева Виктория Вадимовна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Вехова Елена Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Виноградов Борис Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Вихнер Валерия Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Волков Владислав Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Воловодова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Галкин Владислав Александрович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Гашимов Руслан Русланович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Горбенко Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Грязнова Юлия Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Гукасян Гукас Багратович 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Гусева София Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 38.00
Давыдова Любовь Геннадьевна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Данилов Игорь Валерьевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Данилова Диана Вадимовна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Деменко Диана Александровна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Долбня Даниил Александрович 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Долинина Ангелина Михайловна 38.05.02 Таможенное дело 85.00
Евстифеев Михаил Олегович 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Евтушенко Анна Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Еременко Николай Викторович 38.05.02 Таможенное дело 46.00
Ерпилова Анастасия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Есаулова Кристина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Животова Екатерина Александровна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Журбина Ольга Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Загумов Алихан Жабирович 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Запорожко Дмитрий Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Зеленчук Владислав Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 88.00
Земова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 88.00
Золотарев Владимир Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Иванов Дмитрий Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 88.00
Иващенко Виктория Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Исаджанян Геворг Арсенович 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Исаев Никита Романович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Каитова Алина Хысаевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Капицева Алина Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Карпенок Дмитрий Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Кафарова Екатерина Тофиковна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Киракасян Тимур Леонидович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Коляда Анжелика Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Кушнир Виктория Александровна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Лаврентьева Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Ломовцев Дмитрий Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Максимова Алина Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело 78.00
Мамедова Эльвира Махадовна 38.05.02 Таможенное дело 96.00
Махно Евгений Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 76.00
Медведев Владимир Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Меладзе Давид Борисович 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Мельникова Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Меньшикова Анна Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Мигачева Диана Константиновна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Минухина Евгения Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Михайлова Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Можаева Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Московкина Дарья Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Мушатенко Кристина Даниэловна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Мхитарян Арутюн Левонович 38.05.02 Таможенное дело 52.00
Наседкина Екатерина Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Нерсисян Анжелика Арменовна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Низовцев Дмитрий Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Никитенко Никита Андреевия 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Ниценко Дарья Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 46.00
Обухова Виолетта Александровна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Орлов Дмитрий Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 85.00
Парфимчик Алена Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Процак Людмила Руслановна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Пугин Евгений Александрович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Пурышева Ева Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Путилин Павел Альбертович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Путилин Павел Альбертович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Ражапова Лада Радиковна 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Рахматуллина Карина Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Решетняк Никита Геннадьевич 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Ржевская Марина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Романенко Светлана Александровна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Рясная Александра Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Саакянц Михаил Каренович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Санджи- Горяева Виктория 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Сеитбраимов Руслан Кайсерович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Селедцова Наталия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 88.00
Сердюк Татьяна Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Серобаба Мира Григорьевна 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Синько Владислав Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 62.00
Скоробогатова Диана Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 78.00
Слобожанинова Алена Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Слюс Арина Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Соболева Екатерина Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Соловьев Дмитрий Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Соха Артем Ростиславович 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Спесивцева Оксана Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Степанова Надежда Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Судаков Степан Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Суслов Тимофей Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Сухнева Юлия Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Талахадзе Андрей Александрович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Терещенко Кирилл Александрович 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Тищенко Мария Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Ткач Дарья Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Утемова Алина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 96.00
Федотова Елизавета Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Харитонова Милена Евгеньевна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Хачатурян Эрнест Гарриевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Хегай Юлия Романовна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Хорошилова Ольга Георгиевна 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Чернигина Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Чернышева Анастасия Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Чирикьян Маргарита Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Чичканова Лолита Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Шех Анжелика Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Шилкин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Ширяев Иван Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Шляхова Диана Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Шулепова Виктория Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Шумбаев Амир Аблайханович 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Щербакова Екатерина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Щербакова Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Юрков Данил Александрович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Юрочкина Дарья Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 62.00
Юсифова Ангелина Зауровна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Яковлева Ирина Анатольевна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абасян Валико Тариелович 40.03.01 Юриспруденция 94.00
Аджалиев Мемет Серверович 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Азарова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 96.00
Алексин Юрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Амарян Эльбек Тамазиевич 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Арунова Ангелина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Бабакина Есения Евгеньевна 41.03.05 Международные отношения 72.00
Баронина Лидия Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Боброва Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Боброва Дарья Владимировна 41.03.05 Международные отношения 42.00
Боровец Виктория Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Булдакова Анастасия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Варнавский Александр Вячеславович 41.03.05 Международные отношения 68.00
Васильяди Дмитрий Константинович 41.03.05 Международные отношения 72.00
Волков Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Гернеший Денис Иванович 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Гончаренко Валентина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Горковенко Светлана Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Григорьян Татьяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Грищенко Даниил Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Гусаренко Иван Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Гусева София Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дмитренко Елена Константиновна 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Дранников Артемий Сергеевич 41.03.05 Международные отношения 58.00
Духновский Виталий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Дьякова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Дьячкова Эльвина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Ермакова Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 98.00
Журавлева Оксана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Калустьян Виктор Ашотович 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Карцемилиди Лариса Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Касапова Элионора Георгиевна 41.03.05 Международные отношения 32.00
Касимова Тамилла Диляверовна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Клочев Андрей Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Коваленко Екатерина Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Корсуворова Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Кочеткова Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Краморева Милена Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Кудлай Денис Георгиевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Кузнецова Анастасия Павловна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Курбатов Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Ларионов Никита Викторович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Литвиненко Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Макалатия Бадри 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Масаев Сайхан Асламбекович 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Милашенко Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Милашенко Анна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Мусихина Ирина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Обояничева Алина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Пацкова Валентина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Передистая Кристина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Полешко Святослав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Прокопенко Мария Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Пучкова Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Расулов Эльдар Зейтуллаевич 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Романов Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Романюк Виталий Максимович 41.03.05 Международные отношения 70.00
Рыболова Луиза Петровна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Рябков Александр Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Салий Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Самощенко Карина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Седненко Роман Иванович 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Серобян Армен Серобович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Серомолот Иван Романович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Симоненко Марина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Соболева Александрина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Соболева Екатерина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Сторчакова Ульяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Тищенко Кристина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Тищенко Кристина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Тринчук Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Федоров Игорь Станиславович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Фисенко Наталья Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Хачатрян Александр Левович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Хорошаева Ольга Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Хубуа Дмитрий Муртазович 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Церцвадзе Валентина Мудрановна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Чангин Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Чепель Анна Павловна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Шевченко Александра Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Шеронова Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Шрам Валерия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шульпин Олег Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 100.00
Яковлев Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Яковлева Ирина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Яковлева Ирина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Яновский Станислав Владиславович 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Айрапетян Елена Андраниковна 38.03.01 Экономика 45.00
Аникеева Ника Сергеевна 38.03.01 Экономика 35.00
Анохина Ангелина Александровна 38.03.01 Экономика 45.00
Байрамова Яна Андреевна 38.03.01 Экономика 55.00
Балашова Евгения Руслановна 38.03.01 Экономика 55.00
Барышева Нина Валерьевна 38.03.01 Экономика 30.00
Бахолдина Алеся Андреевна 38.03.01 Экономика 55.00
Баширова Альбина Махаммадовна 38.03.01 Экономика 50.00
Беляков Павел Ханифович 38.03.01 Экономика 30.00
Вакуленко Елена Александровна 38.03.01 Экономика 75.00
Вареник Алина Владимировна 38.03.01 Экономика 30.00
Волкова Алиса Андреевна 38.03.01 Экономика 35.00
Вострикова Шарлотта Андреевна 38.03.01 Экономика 50.00
Выборнова Милана Александровна 38.03.01 Экономика 30.00
Гавтадзе Диана Ростомовна 38.03.01 Экономика 45.00
Галоян Нинель Самвеловна 38.03.01 Экономика 75.00
Гаспарян Самвел Гамлетович 38.03.01 Экономика 100.00
Глущяк Сергей Васильевич 38.03.01 Экономика 75.00
Голубева Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика 56.00
Горбань Тамара Геннадьевна 38.03.01 Экономика 40.00
Горькова София Сергеевна 38.03.01 Экономика 45.00
Гусейнов Имамудин Славикович 38.03.01 Экономика 30.00
Дерябина Мила Антоновна 38.03.01 Экономика 40.00
Джавукцян Мелине Лерниковна 38.03.01 Экономика 75.00
Дмитриев Владимир Викторович 38.03.01 Экономика 60.00
Довбун Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика 65.00
Журба Алла Александровна 38.03.01 Экономика 45.00
Закарян Арпине Гарегиновна 38.03.01 Экономика 70.00
Здорнова Аксинья Ивановна 38.03.01 Экономика 65.00
Зилинская Ольга Яновна 38.03.01 Экономика 30.00
Зламан Наталья Валерьевна 38.03.01 Экономика 35.00
Зубенко Виктория Францевна 38.03.01 Экономика 35.00
Зубкова Юлия Андреевна 38.03.01 Экономика 30.00
Зятева Алена Игоревна 38.03.01 Экономика 30.00
Ивакина Татьяна Александровна 38.03.01 Экономика 65.00
Иващенко Анна Николаевна 38.03.01 Экономика 27.00
Ивенская Виктория Александровна 38.03.01 Экономика 30.00
Игнатова Оксана Николаевна 38.03.01 Экономика 90.00
Карпенко Валентина Сергеевна 38.03.01 Экономика 80.00
Карташева Виолетта Леонидовна 38.03.01 Экономика 75.00
Каспиева Виктория Олеговна 38.03.01 Экономика 75.00
Коробкова Виктория Игоревна 38.03.01 Экономика 70.00
Красильникова Юлия Владимировна 38.03.01 Экономика 55.00
Кудрявцева Ольга Николаевна 38.03.01 Экономика 50.00
Лысенко Мария Андреевна 38.03.01 Экономика 70.00
Милешко Анна Викторовна 38.03.01 Экономика 65.00
Миновская Вероника Сергеевна 38.03.01 Экономика 55.00
Мурылев Юрий Сергеевич 38.03.01 Экономика 50.00
Нергеш Виталий Сергеевич 38.03.01 Экономика 40.00
Орехов Владислав Александрович 38.03.01 Экономика 35.00
Пахомов Олег Денисович 38.03.01 Экономика 50.00
Пипаишвили Виолетта Кахиевна 38.03.01 Экономика 50.00
Плотникова Антонина Валерьевна 38.03.01 Экономика 40.00
Рохлина Анастасия Андреевна 38.03.01 Экономика 50.00
Рудя Елена Андреевна 38.03.01 Экономика 35.00
Самошкин Денис Александрович 38.03.01 Экономика 50.00
Секачева Алена Сергеевна 38.03.01 Экономика 75.00
Сивальнева Анна Константиновна 38.03.01 Экономика 60.00
Тарханова Маргарита Рудольфовна 38.03.01 Экономика 30.00
Трущина Анастасия Павловна 38.03.01 Экономика 80.00
Утемова Алина Владимировна 38.03.01 Экономика 55.00
Фоменко Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 65.00
Хромов Виталий Александрович 38.03.01 Экономика 35.00
Чехов Андрей Петрович 38.03.01 Экономика 65.00
Шульпин Олег Васильевич 38.03.01 Экономика 70.00
Яворская Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика 50.00
Яковлева Людмила Александровна 38.03.01 Экономика 95.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абасян Валико Тариелович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Абитова Алие Февзиевна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Агеева Светлана Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Аджалиев Мемет Серверович 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Азарова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Айрапетян Елена Андраниковна 38.03.01 Экономика 74.00
Алейник Ольга Вячеславовна 37.03.01 Психология 90.00
Алексин Юрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Амарян Эльбек Тамазиевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Аникеева Ника Сергеевна 38.03.01 Экономика 46.00
Анохина Ангелина Александровна 38.03.01 Экономика 76.00
Артемчик Александр Иванович 37.03.01 Психология 90.00
Арунова Ангелина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Бабакина Есения Евгеньевна 41.03.05 Международные отношения 42.00
Бабаян Эдуард Варданович 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Бажайкина Софья Сергеевна 37.03.01 Психология 47.00
Байрамова Яна Андреевна 38.03.01 Экономика 38.00
Баканова Надежда Викторовна 37.03.01 Психология 92.00
Балашова Евгения Руслановна 38.03.01 Экономика 82.00
Барабанов Евгений Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Барасий Анастасия Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Баронина Лидия Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Барышева Нина Валерьевна 38.03.01 Экономика 46.00
Бахолдина Алеся Андреевна 38.03.01 Экономика 58.00
Баширова Альбина Махаммадовна 38.03.01 Экономика 64.00
Бельмасова Алла Юрьевна 37.03.01 Психология 90.00
Беляков Павел Ханифович 38.03.01 Экономика 42.00
Боброва Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Боброва Дарья Владимировна 41.03.05 Международные отношения 52.00
Борец Иляна Алексеевна 37.03.01 Психология 64.00
Боровец Виктория Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Бородина Наталья Сергеевна 37.03.01 Психология 84.00
Булгаева Патимат Абдул-Басировна 37.03.01 Психология 50.00
Булдакова Анастасия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Вакуленко Елена Александровна 38.03.01 Экономика 74.00
Вареник Алина Владимировна 38.03.01 Экономика 42.00
Варнавский Александр Вячеславович 41.03.05 Международные отношения 46.00
Васильяди Дмитрий Константинович 41.03.05 Международные отношения 56.00
Вдонина Юлия Валериевна 37.03.01 Психология 76.00
Вехова Елена Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Виноградов Борис Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Внукова Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 46.00
Волков Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Волкова Алиса Андреевна 38.03.01 Экономика 46.00
Воловодова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Вострикова Шарлотта Андреевна 38.03.01 Экономика 44.00
Выборнова Милана Александровна 38.03.01 Экономика 50.00
Гавтадзе Диана Ростомовна 38.03.01 Экономика 84.00
Галоян Нинель Самвеловна 38.03.01 Экономика 82.00
Гаспарян Самвел Гамлетович 38.03.01 Экономика 100.00
Гернеший Денис Иванович 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Глущяк Сергей Васильевич 38.03.01 Экономика 48.00
Голубева Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика 64.00
Гончаренко Валентина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Горбань Тамара Геннадьевна 38.03.01 Экономика 64.00
Горбенко Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Горбунова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 42.00
Горковенко Светлана Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Горькова София Сергеевна 38.03.01 Экономика 82.00
Григорьян Татьяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Грищенко Даниил Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Гусаренко Иван Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Гусева Наталия Александровна 37.03.01 Психология 82.00
Гусева София Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Гусева София Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Гусейнов Имамудин Славикович 38.03.01 Экономика 48.00
Давыдова Лидия Сергеевна 37.03.01 Психология 48.00
Даниленко Артем Витальевич 37.03.01 Психология 82.00
Данилова Диана Вадимовна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Дерябина Мила Антоновна 38.03.01 Экономика 82.00
Джавукцян Мелине Лерниковна 38.03.01 Экономика 80.00
Дисковец Дарья Игоревна 37.03.01 Психология 58.00
Дмитренко Елена Константиновна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Дмитриев Владимир Викторович 38.03.01 Экономика 42.00
Довбун Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика 60.00
Дранников Артемий Сергеевич 41.03.05 Международные отношения 60.00
Духновский Виталий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Дьякова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дьячкова Эльвина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Евтушенко Анна Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 82.00
Еременко Николай Викторович 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Ермакова Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Журавлева Мария Николаевна 37.03.01 Психология 48.00
Журавлева Оксана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Журба Алла Александровна 38.03.01 Экономика 66.00
Журбина Ольга Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 58.00
Забулдыгина Карина Евгеньевна 37.03.01 Психология 74.00
Закарян Арпине Гарегиновна 38.03.01 Экономика 84.00
Запорожко Дмитрий Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 62.00
Захарова Анастасия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 46.00
Здорнова Аксинья Ивановна 38.03.01 Экономика 80.00
Зеленчук Владислав Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Земова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Зилинская Ольга Яновна 38.03.01 Экономика 42.00
Зламан Наталья Валерьевна 38.03.01 Экономика 46.00
Зубенко Виктория Францевна 38.03.01 Экономика 88.00
Зубкова Юлия Андреевна 38.03.01 Экономика 38.00
Зятева Алена Игоревна 38.03.01 Экономика 46.00
Ивакина Татьяна Александровна 38.03.01 Экономика 66.00
Иванова Татьяна Дмитриевна 37.03.01 Психология 90.00
Иващенко Анна Николаевна 38.03.01 Экономика 72.00
Ивенская Виктория Александровна 38.03.01 Экономика 42.00
Игнатова Оксана Николаевна 38.03.01 Экономика 96.00
Идес Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 64.00
Исаджанян Геворг Арсенович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Калайджи Елена Александровна 37.03.01 Психология 82.00
Калустьян Виктор Ашотович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Карпенко Валентина Сергеевна 38.03.01 Экономика 88.00
Карташева Виолетта Леонидовна 38.03.01 Экономика 90.00
Карцемилиди Лариса Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Касапова Элионора Георгиевна 41.03.05 Международные отношения 46.00
Касимова Тамилла Диляверовна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Каспиева Виктория Олеговна 38.03.01 Экономика 78.00
Клочев Андрей Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Коваленко Екатерина Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Коробкова Виктория Игоревна 38.03.01 Экономика 94.00
Корсуворова Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Коршакова Татьяна Александровна 37.03.01 Психология 90.00
Кочеткова Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Кравченко Юлия Сергеевна 37.03.01 Психология 68.00
Краморева Милена Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Красильникова Юлия Владимировна 38.03.01 Экономика 88.00
Красник Оксана Сергеевна 37.03.01 Психология 72.00
Кривцова Анастасия Валерьевна 37.03.01 Психология 74.00
Кудлаев Евгений Александрович 37.03.01 Психология 62.00
Кудлай Денис Георгиевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Кудрявцева Ольга Николаевна 38.03.01 Экономика 48.00
Кузнецова Анастасия Павловна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Курбатов Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Кушнир Виктория Александровна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Лазаренко Диана Борисовна 37.03.01 Психология 64.00
Ларионов Никита Викторович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Литвиненко Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Лоскутникова Николь Александровна 37.03.01 Психология 54.00
Лукина Евгения Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Лысенко Мария Андреевна 38.03.01 Экономика 88.00
Макалатия Бадри 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Маркина Мария Игоревна 37.03.01 Психология 72.00
Мартынова Вероника Дмитриевна 37.03.01 Психология 88.00
Масаев Сайхан Асламбекович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Медведев Владимир Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Метелева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология 42.00
Милашенко Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Милашенко Анна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Милешко Анна Викторовна 38.03.01 Экономика 78.00
Милешко Евгения Викторовна 37.03.01 Психология 72.00
Миновская Вероника Сергеевна 38.03.01 Экономика 48.00
Минухина Евгения Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Мурылев Юрий Сергеевич 38.03.01 Экономика 72.00
Мусихина Ирина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Мхитарян Арутюн Левонович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Нергеш Виталий Сергеевич 38.03.01 Экономика 76.00
Николаева Оксана Андреевна 37.03.01 Психология 48.00
Ниценко Дарья Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Обояничева Алина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Ольшак Елена Игоревна 37.03.01 Психология 62.00
Орехов Владислав Александрович 38.03.01 Экономика 46.00
Паневина Елена Александровна 37.03.01 Психология 82.00
Пахомов Олег Денисович 38.03.01 Экономика 60.00
Пацкова Валентина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Передистая Кристина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Пипаишвили Виолетта Кахиевна 38.03.01 Экономика 68.00
Плотникова Антонина Валерьевна 38.03.01 Экономика 88.00
Погорелова Людмила Александровна 37.03.01 Психология 46.00
Полешко Святослав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Полищук Артем Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Прокопенко Мария Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Процак Людмила Руслановна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Пурас Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 72.00
Пучкова Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Расулов Эльдар Зейтуллаевич 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Ржевская Марина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 96.00
Романов Алексей Николаевич 37.03.01 Психология 64.00
Романов Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Романюк Виталий Максимович 41.03.05 Международные отношения 42.00
Романюк Виталий Максимович 37.03.01 Психология 82.00
Рохлина Анастасия Андреевна 38.03.01 Экономика 92.00
Рудя Елена Андреевна 38.03.01 Экономика 48.00
Рыболова Луиза Петровна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Рябков Александр Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Савченко Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 44.00
Салий Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Самошкин Денис Александрович 38.03.01 Экономика 96.00
Самощенко Карина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Сафонов Игорь Владимирович 37.03.01 Психология 66.00
Сахтариди Наталья Александровна 37.03.01 Психология 92.00
Седненко Роман Иванович 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Секачева Алена Сергеевна 38.03.01 Экономика 58.00
Селиверстова Ольга Андреевна 37.03.01 Психология 90.00
Сергеева Нина Дмитриевна 37.03.01 Психология 72.00
Сергеенко Лика Александровна 37.03.01 Психология 92.00
Серобян Армен Серобович 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Серомолот Иван Романович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Сивальнева Анна Константиновна 38.03.01 Экономика 68.00
Симоненко Марина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Синько Владислав Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 54.00
Смольянинова Оксана Алексеевна 37.03.01 Психология 58.00
Соболева Александрина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Соболева Екатерина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 98.00
Сочинская Дарья Сергеевна 37.03.01 Психология 76.00
Степанова Александра Дмитриевна 37.03.01 Психология 68.00
Сторчакова Ульяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Судаков Степан Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Сулейманова Лилия Викторовна 37.03.01 Психология 88.00
Суслов Тимофей Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 58.00
Талаквадзе Анна Евгеньевна 37.03.01 Психология 100.00
Талахадзе Андрей Александрович 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Тарханова Маргарита Рудольфовна 38.03.01 Экономика 42.00
Тищенко Кристина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Тищенко Кристина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Тринчук Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Трущина Анастасия Павловна 38.03.01 Экономика 88.00
Утемова Алина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 98.00
Утемова Алина Владимировна 38.03.01 Экономика 98.00
Федоров Игорь Станиславович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Федотова Елизавета Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 64.00
Федюнина Ирина Дмитриевна 37.03.01 Психология 56.00
Фисенко Наталья Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Фоменко Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 82.00
Хачатрян Александр Левович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Хегай Юлия Романовна 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Хорошаева Ольга Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Хорошилова Ольга Георгиевна 38.05.02 Таможенное дело 84.00
Хромов Виталий Александрович 38.03.01 Экономика 68.00
Хубуа Дмитрий Муртазович 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Церцвадзе Валентина Мудрановна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Чангин Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Чепель Анна Павловна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Черниогло Дарья Дмитриевна 37.03.01 Психология 54.00
Чехов Андрей Петрович 38.03.01 Экономика 78.00
Чухарева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 42.00
Шевченко Александра Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Шеронова Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Шкуро Александра Владимировна 37.03.01 Психология 54.00
Шрам Валерия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Шульпин Олег Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Шульпин Олег Васильевич 38.03.01 Экономика 84.00
Шумбаев Амир Аблайханович 38.05.02 Таможенное дело 86.00
Щербакова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 44.00
Щербакова Екатерина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Щербакова Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Яворская Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика 84.00
Яковлев Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Яковлева Ирина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Яковлева Ирина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Яковлева Людмила Александровна 38.03.01 Экономика 50.00
Яновский Станислав Владиславович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абасян Валико Тариелович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Абитова Алие Февзиевна 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Агеева Светлана Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Аджалиев Мемет Серверович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Азарова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Айрапетян Елена Андраниковна 38.03.01 Экономика 66.00
Алейник Ольга Вячеславовна 37.03.01 Психология 76.00
Алексин Юрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Амарян Эльбек Тамазиевич 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Аникеева Ника Сергеевна 38.03.01 Экономика 38.00
Анохина Ангелина Александровна 38.03.01 Экономика 64.00
Артемчик Александр Иванович 37.03.01 Психология 82.00
Арунова Ангелина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Бабакина Есения Евгеньевна 41.03.05 Международные отношения 54.00
Бабаян Эдуард Варданович 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Бажайкина Софья Сергеевна 37.03.01 Психология 71.00
Байрамова Яна Андреевна 38.03.01 Экономика 42.00
Баканова Надежда Викторовна 37.03.01 Психология 48.00
Барабанов Евгений Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 54.00
Барасий Анастасия Витальевна 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Баронина Лидия Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Барышева Нина Валерьевна 38.03.01 Экономика 42.00
Бахолдина Алеся Андреевна 38.03.01 Экономика 82.00
Баширова Альбина Махаммадовна 38.03.01 Экономика 46.00
Бельмасова Алла Юрьевна 37.03.01 Психология 96.00
Беляков Павел Ханифович 38.03.01 Экономика 36.00
Боброва Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Боброва Дарья Владимировна 41.03.05 Международные отношения 64.00
Борец Иляна Алексеевна 37.03.01 Психология 76.00
Боровец Виктория Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Бородина Наталья Сергеевна 37.03.01 Психология 50.00
Булгаева Патимат Абдул-Басировна 37.03.01 Психология 94.00
Булдакова Анастасия Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Вакуленко Елена Александровна 38.03.01 Экономика 88.00
Вареник Алина Владимировна 38.03.01 Экономика 36.00
Варнавский Александр Вячеславович 41.03.05 Международные отношения 70.00
Васильяди Дмитрий Константинович 41.03.05 Международные отношения 84.00
Вдонина Юлия Валериевна 37.03.01 Психология 48.00
Вехова Елена Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Виноградов Борис Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело 76.00
Внукова Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 76.00
Волкова Алиса Андреевна 38.03.01 Экономика 38.00
Воловодова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 38.00
Вострикова Шарлотта Андреевна 38.03.01 Экономика 60.00
Выборнова Милана Александровна 38.03.01 Экономика 84.00
Гавтадзе Диана Ростомовна 38.03.01 Экономика 98.00
Галоян Нинель Самвеловна 38.03.01 Экономика 80.00
Гаспарян Самвел Гамлетович 38.03.01 Экономика 64.00
Гернеший Денис Иванович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Глущяк Сергей Васильевич 38.03.01 Экономика 42.00
Голубева Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика 89.00
Гончаренко Валентина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Горбань Тамара Геннадьевна 38.03.01 Экономика 48.00
Горбенко Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 67.00
Горбунова Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 36.00
Горковенко Светлана Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Горькова София Сергеевна 38.03.01 Экономика 80.00
Григорьян Татьяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Грищенко Даниил Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Гусаренко Иван Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Гусева Наталия Александровна 37.03.01 Психология 68.00
Гусева София Николаевна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Гусева София Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Гусейнов Имамудин Славикович 38.03.01 Экономика 40.00
Давыдова Лидия Сергеевна 37.03.01 Психология 42.00
Даниленко Артем Витальевич 37.03.01 Психология 78.00
Данилова Диана Вадимовна 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Дерябина Мила Антоновна 38.03.01 Экономика 56.00
Джавукцян Мелине Лерниковна 38.03.01 Экономика 82.00
Дисковец Дарья Игоревна 37.03.01 Психология 42.00
Дмитренко Елена Константиновна 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Дмитриев Владимир Викторович 38.03.01 Экономика 38.00
Довбун Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика 60.00
Дранников Артемий Сергеевич 41.03.05 Международные отношения 62.00
Духновский Виталий Викторович 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Дьякова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дьячкова Эльвина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Евтушенко Анна Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 68.00
Еременко Николай Викторович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Ермакова Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Животова Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика 0.00
Журавлева Мария Николаевна 37.03.01 Психология 74.00
Журавлева Оксана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Журба Алла Александровна 38.03.01 Экономика 66.00
Журбина Ольга Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Забулдыгина Карина Евгеньевна 37.03.01 Психология 94.00
Закарян Арпине Гарегиновна 38.03.01 Экономика 72.00
Запорожко Дмитрий Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Захарова Анастасия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Здорнова Аксинья Ивановна 38.03.01 Экономика 62.00
Зеленчук Владислав Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 92.00
Земова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 74.00
Зилинская Ольга Яновна 38.03.01 Экономика 36.00
Зламан Наталья Валерьевна 38.03.01 Экономика 38.00
Зубенко Виктория Францевна 38.03.01 Экономика 88.00
Зубкова Юлия Андреевна 38.03.01 Экономика 56.00
Зятева Алена Игоревна 38.03.01 Экономика 72.00
Ивакина Татьяна Александровна 38.03.01 Экономика 66.00
Иванова Татьяна Дмитриевна 37.03.01 Психология 96.00
Иващенко Анна Николаевна 38.03.01 Экономика 94.00
Ивенская Виктория Александровна 38.03.01 Экономика 36.00
Игнатова Оксана Николаевна 38.03.01 Экономика 74.00
Идес Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 66.00
Исаджанян Геворг Арсенович 38.05.02 Таможенное дело 52.00
Калайджи Елена Александровна 37.03.01 Психология 64.00
Калустьян Виктор Ашотович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Карпенко Валентина Сергеевна 38.03.01 Экономика 96.00
Карташева Виолетта Леонидовна 38.03.01 Экономика 98.00
Карцемилиди Лариса Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Касапова Элионора Георгиевна 41.03.05 Международные отношения 61.00
Касимова Тамилла Диляверовна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Каспиева Виктория Олеговна 38.03.01 Экономика 80.00
Клочев Андрей Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Коваленко Екатерина Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Коробкова Виктория Игоревна 38.03.01 Экономика 96.00
Корсуворова Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Коршакова Татьяна Александровна 37.03.01 Психология 96.00
Кочеткова Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Кравченко Юлия Сергеевна 37.03.01 Психология 54.00
Краморева Милена Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Красильникова Юлия Владимировна 38.03.01 Экономика 96.00
Красник Оксана Сергеевна 37.03.01 Психология 80.00
Кривцова Анастасия Валерьевна 37.03.01 Психология 82.00
Кудлаев Евгений Александрович 37.03.01 Психология 78.00
Кудлай Денис Георгиевич 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Кудрявцева Ольга Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Кузнецова Анастасия Павловна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Курбатов Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Кушнир Виктория Александровна 38.05.02 Таможенное дело 76.00
Лазаренко Диана Борисовна 37.03.01 Психология 50.00
Ларионов Никита Викторович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Литвиненко Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Лоскутникова Николь Александровна 37.03.01 Психология 64.00
Лукина Евгения Валерьевна 37.03.01 Психология 80.00
Лысенко Мария Андреевна 38.03.01 Экономика 86.00
Макалатия Бадри 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Маркина Мария Игоревна 37.03.01 Психология 94.00
Мартынова Вероника Дмитриевна 37.03.01 Психология 72.00
Масаев Сайхан Асламбекович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Медведев Владимир Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Метелева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология 36.00
Милашенко Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Милашенко Анна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Милешко Анна Викторовна 38.03.01 Экономика 72.00
Милешко Евгения Викторовна 37.03.01 Психология 78.00
Миновская Вероника Сергеевна 38.03.01 Экономика 78.00
Минухина Евгения Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Мурылев Юрий Сергеевич 38.03.01 Экономика 80.00
Мусихина Ирина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Мхитарян Арутюн Левонович 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Нергеш Виталий Сергеевич 38.03.01 Экономика 80.00
Николаева Оксана Андреевна 37.03.01 Психология 36.00
Ниценко Дарья Викторовна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Обояничева Алина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Ольшак Елена Игоревна 37.03.01 Психология 70.00
Орехов Владислав Александрович 38.03.01 Экономика 38.00
Паневина Елена Александровна 37.03.01 Психология 82.00
Пахомов Олег Денисович 38.03.01 Экономика 74.00
Пацкова Валентина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Передистая Кристина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Пипаишвили Виолетта Кахиевна 38.03.01 Экономика 72.00
Плотникова Антонина Валерьевна 38.03.01 Экономика 42.00
Погорелова Людмила Александровна 37.03.01 Психология 72.00
Полешко Святослав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Прокопенко Мария Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Пурас Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 78.00
Пучкова Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Расулов Эльдар Зейтуллаевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Ржевская Марина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Романов Алексей Николаевич 37.03.01 Психология 82.00
Романов Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Романюк Виталий Максимович 41.03.05 Международные отношения 64.00
Романюк Виталий Максимович 37.03.01 Психология 80.00
Рохлина Анастасия Андреевна 38.03.01 Экономика 82.00
Рудя Елена Андреевна 38.03.01 Экономика 38.00
Рыболова Луиза Петровна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Рябков Александр Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Савченко Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 48.00
Салий Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Самошкин Денис Александрович 38.03.01 Экономика 92.00
Самощенко Карина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Сафонов Игорь Владимирович 37.03.01 Психология 62.00
Сахтариди Наталья Александровна 37.03.01 Психология 74.00
Седненко Роман Иванович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Секачева Алена Сергеевна 38.03.01 Экономика 58.00
Селиверстова Ольга Андреевна 37.03.01 Психология 58.00
Сергеева Нина Дмитриевна 37.03.01 Психология 70.00
Сергеенко Лика Александровна 37.03.01 Психология 74.00
Серобян Армен Серобович 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Серомолот Иван Романович 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Сивальнева Анна Константиновна 38.03.01 Экономика 54.00
Симоненко Марина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Синько Владислав Владимирович 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Смольянинова Оксана Алексеевна 37.03.01 Психология 60.00
Соболева Александрина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соболева Екатерина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 94.00
Сочинская Дарья Сергеевна 37.03.01 Психология 74.00
Степанова Александра Дмитриевна 37.03.01 Психология 50.00
Сторчакова Ульяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Судаков Степан Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Сулейманова Лилия Викторовна 37.03.01 Психология 64.00
Суслов Тимофей Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 88.00
Талаквадзе Анна Евгеньевна 37.03.01 Психология 88.00
Талахадзе Андрей Александрович 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Тарханова Маргарита Рудольфовна 38.03.01 Экономика 36.00
Тищенко Кристина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Тищенко Кристина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Тринчук Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Трущина Анастасия Павловна 38.03.01 Экономика 80.00
Утемова Алина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 66.00
Утемова Алина Владимировна 38.03.01 Экономика 96.00
Федоров Игорь Станиславович 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Федотова Елизавета Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 71.00
Федюнина Ирина Дмитриевна 37.03.01 Психология 70.00
Фисенко Наталья Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Фоменко Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 98.00
Хачатрян Александр Левович 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Хегай Юлия Романовна 38.05.02 Таможенное дело 82.00
Хорошаева Ольга Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Хорошилова Ольга Георгиевна 38.05.02 Таможенное дело 82.00
Хромов Виталий Александрович 38.03.01 Экономика 50.00
Хубуа Дмитрий Муртазович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Церцвадзе Валентина Мудрановна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Чангин Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Чепель Анна Павловна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Черниогло Дарья Дмитриевна 37.03.01 Психология 42.00
Чехов Андрей Петрович 38.03.01 Экономика 72.00
Чухарева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 36.00
Шевченко Александра Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Шеронова Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Шкуро Александра Владимировна 37.03.01 Психология 62.00
Шульпин Олег Васильевич 38.03.01 Экономика 90.00
Шульпин Олег Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Шумбаев Амир Аблайханович 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Щербакова Екатерина Владимировна 37.03.01 Психология 38.00
Щербакова Екатерина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Щербакова Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Яворская Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика 64.00
Яковлев Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Яковлева Ирина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Яковлева Ирина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Яковлева Людмила Александровна 38.03.01 Экономика 78.00
Яновский Станислав Владиславович 40.03.01 Юриспруденция 56.00

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 53 11
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 49 25
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 24 5
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 32 8
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очно-заочная - -
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения заочная - -
3 38.03.01 Экономика Экономика очная 54 8
3 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная - -
3 38.03.01 Экономика Экономика заочная 69 17
4 37.03.01 Психология Психология очная 21 11
4 37.03.01 Психология Психология очно-заочная - -
4 37.03.01 Психология Психология заочная 41 12
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 118 55
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очно-заочная - -
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело заочная 50 8

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0 30
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 0 0 62
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0 0 41
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 0 0 20
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очно-заочная - - -
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения заочная - - -
3 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 0 50
3 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная - - -
3 38.03.01 Экономика Экономика заочная 0 0 100
4 37.03.01 Психология Психология очная 0 0 20
4 37.03.01 Психология Психология очно-заочная - - -
4 37.03.01 Психология Психология заочная 0 0 55
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0 0 55
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очно-заочная - - -
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело заочная 0 0 117

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавриат
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
Посмотреть
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Бакалавриат
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.05-meghdunarodnye-otnosheniya-meghdunarodnye-otnosheniya_op0001.html
Посмотреть
3 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавриат
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0003.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0003.html
Посмотреть
4 37.03.01 Психология Психология Бакалавриат
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0002.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
доступно по ссылке: https://nvr-mgei.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0005.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

Информация для абитуриентов на 2018/19 учебный год

Информация о местах приема документов
Информация о возможности сдачи вступительных испытаний на русском языке на 2018/19 уч год
Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2018/19 уч год
Информация об особых правах и преимуществах указанных в п.3.2 и 3.3 (на 2018/19 уч год)
Информация об особых правах и преимуществах указанных в п.3.1; 3.4 и 3.5 (на 2018/19 уч год)
Перечень направлений подготовки на которые АНО ВО МГЭУ объявляет набор
Информация о сроках приема документов на 2018-2019 уч. год
Минимальное колличество баллов при поступлении на обучение по программам
Информация о наличии общежития на 2018/2019 учебный год
Информация о формах проведения вступительных испытания самостоятельно
Информация о проведении вступительных испытаний с применением дистанционных технологий
Информация о почтовых адресах для направления документов на 2018/19 уч год
Информация о необходимости прохождения медицинского осмотра на 2018-2019 уч. год
Информация о возможности подачи документов в электронной форме 2018/19 уч год
Перечень вступительных испытаний с указанием приоритета при ранжировании списков
Информация о предоставлении льгот олимпиадникам 2018