Новороссийский институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия НИ(Ф) МГЭУ 355900 Краснодарский край г.Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37 8(8617)64-20-26

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

 

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках  начала и завершения приема документов, необходимых для послтупления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления при поступлении  на обучение  по программам бакалавриата и программа специалитета  на места по договорам  об оказании платных образовательных  услуг  в АНО ВО Московский гуманитарно-экономический университет на 201/2019 учебный год

Программы бакалавриата и специалитета  по очной и очно-заочной формам обучения:

01.04.2018- срок начала приема документов, необходимых для поступления;

10.07.2018- завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучения по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности

14.07.2018- завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам  иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно

26.07.2018- завершается проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные  испытания, завершается прием документов, необходимых для потупления  от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ

Программы бакалавриата и специалитета заочной формы обучения:

01.04.2018 -срок начала приема документов, необходимых для поступления;

09.08.2018 - завершается прием документов, необходимых  для   поступления  от лиц. поступающих    на обучение по  результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности

11.08.2018- завершается  прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам  иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно

23.08.2018 - завершаются  проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний,

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний (в том числе дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности) для поступающих на обучение по программам высшего образования на очную, очно-заочную и заочную формы обучения в МГЭУ  в 2018/19 учебном году.

26.07.2018- завершается проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные  испытания (в том числе дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности) (очная и очно-заочная формы обучения)

23.08.2018 - завершаются  проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания (в том числе дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности) (заочная форма обучения)

 

 

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки завершения предоставления поступающими оригинала документа об образовании установленного образца/ заявления о согласии на зачисление (очная и очно-заочная формы обучения):

1 августа 2018 года - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места  и желающих быть зачисленными на 1 этапе зачисления  на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

21 августа 2018 года -  завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Сроки завершения предоставления поступающими оригинала документа об образовании установленного образца/ заявления о согласии на зачисление (заочная форма обучения):

до 27.08.2018 года - завершается прием заявлений о согласии на зачисление  от лиц, включенных в списки поступающих на основные  конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг;

 

Дополнительная информация:

Устав образовательной организации

Приказ о переименовании

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Приказ № 234

Свидетельство о государственной аккредитации

Приложение к свидетельству

Договор на оказание медицинских услуг

Договор на питание студентов

Положение о приемной комиссии

Положение о проведении вступительных испытаний АНО ВО МГЭУ самостоятельно

Положение о экзаменационной комиссии

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Федеральный закон о защите прав потребителей

Информация о специальных телефонных линиях для ответов на обращения, связанные с приемом на обучение:

Министерство  образования и науки РФ (минобрнауки)

Телефон для справок

8(495)5395519

 

 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Телефон для справок

8(495)9548919

 

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 33, 37 и 38 ПОРЯДКА  ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО  ОБРАЗОВАНИЯ - ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА, ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА, ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ (далее -  Порядок приема)

1. Право на прием  без вступительных   испытаний имеют:

- Победители  и призеры заключительного этапа  всероссийской олимпиады школьников; члены сборных команд РФ, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам  и сформированных в порядке, установленном федеральными органами исполнительной власти, осуществляющей функции по выработке государственной политики  и нормативно-правовому регулированию в сфере образования по специальностям и (или) направлениям подготовки , соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиалы,- в течении 4 лет, следующих за годом проведения  соответствующей олимпиады;

- победители и призеры IV этапа всеукраинских  ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям  подготовки, соответствующим профилю всеукраинской  ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течении 4 лет, следующих за годом  проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных  команд относятся к числу лиц, указанных в частях 3.1. статьи 5 Федерального закона № 84 ФЗ;

- челены и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионымира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место  на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Более подробная информация ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 33, 37 и 38 ПОРЯДКА  ПРИЕМА представлена в документе " Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение 1".

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 34-36 ПОРЯДКА  ПРИЕМА

1. Право на прием в пределах особой квоты  имеют :  дети инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствии  военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно  заключению федерального учреждения медико - социальной экспертизы не противопоказано обучение  в соответствующих образовательных организациях, дети - сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, ветераны боевых действий  из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 -ФЗ " О ветеранах", а также иные, установленные законодательством  лица. *

2.Преимущественное право при зачислениипредоставляется:

- дети - сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, а также лица из  числа дети- сироты и дети, оставшихся без попечения родителей;

- дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно  заключению федерального учреждения медико - социальной экспертизы не противопоказано обучение  в соответствующих образовательных организациях;

- граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только  одного родителя - инвалида Iгруппы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума,  установленного в субъекте РФ по месту жительства указанных граждан;

- иные лица, предусмотренные законодательством*

Более подробная информация о предоставлении ОСОБЫХ ПРАВ И ПРЕИМУЩЕСТВ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТАХ 34-36 ПОРЯДКА  ПРИЕМА представлена в документе "Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение 2"

* Лица, предусмотренные Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации",  Приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 N 1147  "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры", а также Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам  специалитета в АНО ВО МГЭу на 2018/2019 учебный год  и иными нормативными правовыми актами.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Согласно Положения об учете индивидуальных достижений поступающих в Новороссийский институт  (филиал) АНО ВО МГЭУ  на 2018-2019 учебный год:

 При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета баллы начисляются за следующие индивидуальные достижения:

- наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью - 5 баллов;

- наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием - 5 баллов;

- поступающим на направления подготовки (специальности), не относящиеся к специальностям направлениям подготовки в области физической культуры и спорта:

имеющим статус чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр - 5 баллов.

- наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца  - 2 балла.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В 2018 году в АНО ВО МГЭУ возможность приема документов для поступления на обучение по образовательным программам высшего образования- программам бакалавриата, программам специалитета в электронной форме не предусмотрена

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В 2018 году в АНО ВО МГЭУ возможность приема документов для поступления на обучение по образовательным программам высшего образования- программам бакалавриата, программам специалитета в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

355900 Краснодарский край г.Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

АНО ВО  МГЭУ сообщает об отсутствии в университете специальностей (направлений подготовки), входящих в Перечень специальностей и направлений подготовки , при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные мед. осмотры  (обследования в порядке установленном  при заключении трудового договора  или  служебного контракта  по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства РФ от 14.08.2013 г. № 697

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют :

дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"

 

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Академический бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

Подробные условия поступления описаны в правилах приёма.

2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Подробные условия поступления описаны в правилах приёма.

3 38.03.01 Экономика Экономика Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Подробные условия поступления описаны в правилах приёма.

4 37.03.01 Психология Психология Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Подробные условия поступления описаны в правилах приёма.

Высшее образование - программы специалитета
5 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 6 лет

Подробные условия поступления описаны в правилах приёма.

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 1 тестирование
История 32 2 тестирование
Русский язык 36 3 тестирование
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения История 32 1 тестирование
Обществознание 42 2 тестирование
Русский язык 36 3 тестирование
3 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 1 тестирование
Обществознание 42 2 тестирование
Русский язык 36 3 тестирование
4 37.03.01 Психология Психология Биология 36 1 тестирование
Обществознание 42 2 тестирование
Русский язык 36 3 тестирование
Высшее образование - программы специалитета
5 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Обществознание 42 1 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
Физическая культура 60 3 Сдача нормативов, тестирование

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 30 1
очно-заочная 0 62 1
заочная 0 41 1
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 0 20 1
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
3 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 50 2
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 100 5
4 37.03.01 Психология Психология очная 0 20 1
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 55 5
Высшее образование - программы специалитета
5 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0 55 3
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 117 5

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Биология 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37.

 

 

 

 

тестирование
2 Физическая культура 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. Сдача нормативов, тестирование
3 История 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. тестирование
4 Математика 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. тестирование
5 Обществознание 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. тестирование
6 Русский язык 353900, Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, 36/37. тестирование

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с применением дистанционных образовательных технологий в АНО ВО МГЭУ не проводятся

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О ПРОВЕДЕНИИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ установлены следующие особенности проведения вступитьельных испытаний  для поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

- МГЭУ  обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее- индивидуальные особенности).

- В МГЭУ создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного  доступа поступающих с ограниченными возможностями  здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также  их пребывания  в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов,  подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна  располагаться на первом этаже здания).

Более подробная информация ОБ ОСОБЕННОСТЯХ  ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ представлены в документах "Положение о проведении вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья" "Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с огранниченными возможностями здоровья и инвалидов".

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного
года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы
не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

3) Лица , получившие в 2017 году или в 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата  поступать на обучение по  программам бакалавриата и программам специалитета  по своему выбору  на основании  результатов ЕГЭ  и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых МГЭУ  самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые  МГЭУ  самостоятельно  в течении календарного года, в котором они получили аттесат  о среднем общем образовании.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Поступающие в АНО ВО МГЭУ на основании вступительных испытаний проводимых организацией самостоятельно сдают их на русском языке.

 


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Авакян Нина Александровна Психология (37.03.01) 36.0
Алашеев Сеогей Александрович Психология (37.03.01) 36.0
Алябьева Юлия Артемовна Психология (37.03.01) 38.0
Аршинник Анна Витальевна Психология (37.03.01) 36.0
Беркута Валентина Дмитриевна Психология (37.03.01) 42.0
Билая Анна Ивановна Психология (37.03.01) 36.0
Боярова Наталья Сергеевна Психология (37.03.01) 46.0
Вишнякова Виктория Александровна Психология (37.03.01) 44.0
Гаршин Геннадий Владимирович Психология (37.03.01) 0.0
Герасимова Алиса Павловна Психология (37.03.01) 46.0
Гончаров Алексей Витальевич Психология (37.03.01) 52.0
Дон Дмитрий Александрович Психология (37.03.01) 78.0
Дю Марианна Андреевна Психология (37.03.01) 36.0
Железнова Дарья Денисовна Психология (37.03.01) 0.0
Жукова Светлана Евгеньевна Психология (37.03.01) 36.0
Журавко Анна Игоревна Психология (37.03.01) 52.0
Захарова Диана Сергеевна Психология (37.03.01) 56.0
Иванченко Александр Геннадьевич Психология (37.03.01) 42.0
Колесникова Мария Анатольевна Психология (37.03.01) 56.0
Костукайло Дарья Андреевна Психология (37.03.01) 68.0
Кулиш Анастасия Борисовна Психология (37.03.01) 0.0
Кулумбекова Яна Зурабовна Психология (37.03.01) 36.0
Лапудева Анастасия Вадимовна Психология (37.03.01) 42.0
Левченко Юлия Александровна Психология (37.03.01) 52.0
Летуш Кристина Евгеньевна Психология (37.03.01) 80.0
Лисова Юлия Дмитриевна Психология (37.03.01) 84.0
Локоть Дарья Геннадьевна Психология (37.03.01) 46.0
Луданов Алексей Владимирович Психология (37.03.01) 36.0
Лукашова Екатерина Станиславовна Психология (37.03.01) 36.0
Макаренко Никита Владимирович Психология (37.03.01) 0.0
Митусова Елена Валентиновна Психология (37.03.01) 0.0
Падалко Екатерина Сергеевна Психология (37.03.01) 40.0
Пенчук Анна Викторовна Психология (37.03.01) 54.0
Подина Алевтина Юрьевна Психология (37.03.01) 44.0
Политова Алина Дмитриевна Психология (37.03.01) 80.0
Потий Светлана Юрьевна Психология (37.03.01) 36.0
Пурас Анастасия Юрьевна Психология (37.03.01) 68.0
Сливанкова Татьяна Романовна Психология (37.03.01) 46.0
Слюняева Елена Вячеславовна Психология (37.03.01) 54.0
Стадченко Анатолий Анатольевич Психология (37.03.01) 0.0
Стаценко Марина Геннадьевна Психология (37.03.01) 78.0
Стовба Александр Дмитриевич Психология (37.03.01) 44.0
Тимофеева Инга Сергеевна Психология (37.03.01) 38.0
Тимошенко Алина Сергеевна Психология (37.03.01) 60.0
Тиунов Владимир Анатольевич Психология (37.03.01) 86.0
Туголукова Анастасия Евгеньевна Психология (37.03.01) 38.0
Федосеева Алена Андреевна Психология (37.03.01) 36.0
Царева Анастасия Алексеевна Психология (37.03.01) 0.0
Цуранова Антонина Андреевна Психология (37.03.01) 50.0
Щербина Людмила Владимировна Психология (37.03.01) 84.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдурахманова Лиля Сабриевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Абрамян Илья Арменович Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Агатаева Алина Дашдемировна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Айрапетян Нелли Самвеловна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Акопян Стелла Ашотовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Алашеев Сергей Александрович Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Алеврос Николай Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Алешина Дарья Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 88.0
Ананенко Евгения Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Андреев Максим Максимович Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Арутюнян Арсен Арутикович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Асатурян Виктория Александровна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Бадалян Анушеван Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Баева Алина Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Барыбин Станислав Константинович Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Безер Александр Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Березкина Валерия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Беркута Валентина Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Бернацкая Дарья Александровна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Бзикадзе Даниэль Кахаберович Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Билиенко Николай Александрович Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Бондаренко Юлия Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Бугаец Мария Александровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Власова Ангелина Аргадиевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Воданюк Евгений Жаксымуратович Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Волков Дмитрий Никитич Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Воронина Олеся Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Гайда Кирилл Александрович Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Галустян Борис Юрикович Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Гладкова Людмила Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Головач Валерия Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 74.0
Горбачева Кристина Борисовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Горелова Карина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Горохова Кристина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Григорян Елена Геворговна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Гуммель Эрика Ринатовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Гургенова Полина Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Гыдова Валерия Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Демина Виктория Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Дергачева Александра Александровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Деревенец Владислав Витальевич Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Дзюба Вадим Юрьевич Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Дианова Екатерина Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Добрянская Кристина Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Дубовикова Мария Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Дудка Анастасия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 78.0
Дёмина Дарья Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Евтушенко Юлия Петровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Егорова Мария Александровна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Емельянова Дарья Романовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Жушман Екатерина Романовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Задера Виолетта Артуровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Замуруев Даниил Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Звенцова Анна Станиславовна Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Иванова Анастасия Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Иванова Анна Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Иванова Майя Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Исаков Кирилл Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Каблуков Степан Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Казанцев Глеб Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Казарян Светлана Григорьевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Капитанова Лариса Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Карабагазов Николай Афанасьевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Каредина Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Карпов Евгений Вячеславович Таможенное дело (38.05.02) 66.0
Каска Валерия Иосифовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Касьянова Илона Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Келып Лилия Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Керопян Любовь Александровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Кирияков Иван Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Ковыга Дарья Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Кокова Тамара Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Колесник Михаил Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Коновалов Богдан Юрьевич Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Корень Константин Александрович Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Костенко Александр Александрович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Кошелева Ангелина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Крупта Вероника Александровна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Крысанова Наталья Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Кувшинова Анастасия Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Кулешова Екатерина Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Куликова Алина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Курылева Анастасия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Лагзиев Артур Рустамович Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Лебедева Юлия Романовна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Левковец Анастасия Михайловна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Ломсианидзе Георгий Юрьевич Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Макарчук Яна Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Малюк Наталья Ивановна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Манукян Жанна Рудиковна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Марченко Евгения Павловна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Маслова Валерия Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Матохина Виктория Александровна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Матюха Елизавета Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Межидова Алина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Мельниченко Кристина Олеговна Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Мишина Евгения Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Морозова Елизавета Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Насеко Дмитрий Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Натхо Сафия Рашидовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Нижат Эльдар Ильгарович Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Николаева Анна Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Нуриева Виктория Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Нурисламова Елизавета Ренатовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Оборотова Валерия Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Овдиенко Алексей Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Окунева Ксения Леонидовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Орлова Дарья Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Остапенко Екатерина Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Отрубейникова Анастасия Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Павлова Анна Павловна Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Панов Эдуард Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Паньшина Кристина Гаяновна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Пасичнюк Максим Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Петренко Полина Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Пикалкина Надежда Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Пищулина Елизавета Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 76.0
Поветкина Ксения Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 76.0
Погосян Стелла Арамовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Подвысоцкая Юлия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Пригаева Алина Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Пророченко Мария Александровна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Рассохина Ирина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 74.0
Рачков Сергей Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Решетников Сергей Витальевич Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Рихтер Дмитрий Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Рожанская Олеся Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Руденко Анастасия Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Рыжов Александр Александрович Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Рытикова Ангелина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Савина Татьяна Станиславовна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Савкова Диана Вячеславовна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Савченко Ксения Константиновна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Садеи Алик Ферикович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Садкова София Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Саргсян Тамара Горовна Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Саюстова Ольга Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Сейфуллаев Бадрутдин Насретдинович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Сидунова Вера Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Слугина Татьяна Геннадьевна Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Слюсарь Дарья Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Стельмахова Мария Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Тарасова Валерия Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Терзян Татьяна Карапетовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Ткачев Даниил Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Ткачева Ангелина Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Трембач Владлена Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Тризна Виолетта Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Туголукова Анастасия Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Тютюнькова Дарья Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Усманов Руслан Сулейманович Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Федоров Павел Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Халатян Давид Спандарович Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Хараходи Эльвира Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Хренков Евгений Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Христенко Виктор Вадимович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Хрустев Владислав Витальевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Чаплыгина Милана Артуровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Чуб Алина Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Чулакова Марина Руслановна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Чупрова Галина Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Чурикова Дана Гасановна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Шалагина Елена Александровна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Шаповалова Елена Вячеславовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Швецова Марина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Шевель Дмитрий Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Шинкаренко Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Шишкина Наталья Петровна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Шишов Михаил Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Штогрина Кристина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Шумайлов Александр Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Шустова Наталья Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 82.0
Щербина Сергей Петрович Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Янецкая Мария Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абасян Рафик Тариелович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Абисов Сурен Александрович Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Айтжанова Татьяна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Алисов Руслан Александрович Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Анастасиади Кристина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Арсеньева Татьяна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Багданович Юлиана Валентиновна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Глушков Николай Павлович Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Гоголева Елена Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 32.0
Гришин Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Гуленко Михаил Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Донченко Роман Федорович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Захарова Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Зимина Маргарита Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Ивлева Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Кадацкая Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Капитанова Лариса Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Карамышина Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Квирквия Екатерина Мурмановна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Квочкина Александра Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Коверин Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Кочерга Алексей Павлович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Кудлай Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Кукота Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Лавриненко Иван Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Лосев Алексей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Менская Луиза Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Морарь Снежана Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Николаева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Оводовский Михаил Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Ольхова Виктория Петровна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Ольшанский Александр Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Омельченко Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Панченко Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Пятикопов Виктор Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 0.0
РОманов Роберт Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 20.0
Решетников Сергей Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Родионов Евгений Викторович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Сали-Уста Осман Меметович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Свириденко Екатерина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Сериков Виталий Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Сиселкин Евгений Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Скороход Эдуард Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Стенько Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Стрельников Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Сысоева Оксана Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Терещенко Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Тишакова Валерия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Ткаленко Олег Олегович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Ткачев Даниил Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Ткачев Даниил Международные отношения (41.03.05) 68.0
Трубочкина Диана Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Урманчеева Кристина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Федоришина Манушак Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Федоров Павел Андреевич Международные отношения (41.03.05) 82.0
Федурин Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Халиулина Александра Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Царькова Лолита Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Чепель Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Черкашина Надежда Александровна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Чернышов Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Чернышова Мария Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Чуб Алина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Чуйкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Широкопояс Юлия Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Щепихина Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Янецкая Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абисов Сурен Александрович Экономика (38.03.01) 30.0
Анацкая Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 95.0
Антонова Кристина Сергеевна Экономика (38.03.01) 0.0
Арикова Арриана Арнольдовна Экономика (38.03.01) 30.0
Багданович Юлиана Валентиновна Экономика (38.03.01) 30.0
Бейбалаева Дина Муразовна Экономика (38.03.01) 30.0
Богданов Кириллл Юрьевич Экономика (38.03.01) 40.0
Васильев Максим Викторович Экономика (38.03.01) 30.0
Глущенко Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.0
Гоголева Елена Викторовна Экономика (38.03.01) 30.0
Голуб Валерия Игоревна Экономика (38.03.01) 60.0
Горбань Тамара Геннадьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Графкина Карина Юрьевна Экономика (38.03.01) 35.0
Григорян Ани Вардановна Экономика (38.03.01) 65.0
Гришин Артем Сергеевич Экономика (38.03.01) 30.0
Довбыш Наталья Николаевна Экономика (38.03.01) 0.0
Елесеева Светлана Валерьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Жалыбина Алина Олеговна Экономика (38.03.01) 35.0
Каграманян Сабрина Гасановна Экономика (38.03.01) 0.0
Каморная Яна Евгеньевна Экономика (38.03.01) 0.0
Кармацкая Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 0.0
Квирквия Екатерина Мурмановна Экономика (38.03.01) 30.0
Коноплева Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 30.0
Корнякова Ольга Игоревна Экономика (38.03.01) 0.0
Кукушкина Анна Андреевна Экономика (38.03.01) 0.0
Лакстикаль Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 40.0
Лисица Анатолий Олегович Экономика (38.03.01) 30.0
Лосев Алексей Владимирович Экономика (38.03.01) 30.0
Мартиросян Марианна Вячеславовна Экономика (38.03.01) 30.0
Махначева Наталья Сергеевна Экономика (38.03.01) 35.0
Медведева Анна Валерьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Мельник Татьяна Васильевна Экономика (38.03.01) 30.0
Мирошниченко Ольга Николаевна Экономика (38.03.01) 30.0
Мищенко Екатерина Васильевна Экономика (38.03.01) 30.0
Мкрдумян Светлана Нверовна Экономика (38.03.01) 60.0
Мкртчян Карине Мартиновна Экономика (38.03.01) 45.0
Морарь Снежана Игоревна Экономика (38.03.01) 0.0
Нищера Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 30.0
Новак Маргарита Александровна Экономика (38.03.01) 30.0
Омельченко Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Ослопова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 30.0
Останина Юлия Натановна Экономика (38.03.01) 30.0
Панасенко Маргарита Юрьевна Экономика (38.03.01) 30.0
Параскиопуло Анна Александровна Экономика (38.03.01) 60.0
Петренко Полина Андреевна Экономика (38.03.01) 0.0
Пятикопов Виктор Дмитриевич Экономика (38.03.01) 30.0
Рокачёва Анастасия Алишеровна Экономика (38.03.01) 55.0
Русаневич Юлия Олеговна Экономика (38.03.01) 0.0
Самойленко Дарья Георгиевна Экономика (38.03.01) 45.0
Саюстова Ольга Сергеевна Экономика (38.03.01) 45.0
Семенова Виктория Валерьевна Экономика (38.03.01) 60.0
Сериков Виталий Анатольевич Экономика (38.03.01) 40.0
Скрипникова Анна Николаевна Экономика (38.03.01) 30.0
Скубченко Вероника Владимировна Экономика (38.03.01) 30.0
Стрельников Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 60.0
Сысоева Оксана Михайловна Экономика (38.03.01) 60.0
Тверитина Екатерина Игоревна Экономика (38.03.01) 30.0
Торжинская Нина Сергеевна Экономика (38.03.01) 45.0
Хайретдинова Лилия Фанзильевна Экономика (38.03.01) 30.0
Чернышов Евгений Дмитриевич Экономика (38.03.01) 50.0
Чернышова Мария Андреевна Экономика (38.03.01) 60.0
Чуб Алина Николаевна Экономика (38.03.01) 30.0
Чуйкин Александр Александрович Экономика (38.03.01) 30.0
Чупина Наталья Валерьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Шалудченко Анна Александровна Экономика (38.03.01) 0.0
Шевцова Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 60.0
Шишкин Илья Анатольевич Экономика (38.03.01) 30.0
Эванс Каролина Робертовна Экономика (38.03.01) 0.0
идавская Валентина Владимировна Экономика (38.03.01) 45.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абасян Рафик Тариелович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Абисов Сурен Александрович Экономика (38.03.01) 50.0
Абисов Сурен Александрович Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Авакян Нина Александровна Психология (37.03.01) 46.0
Айтжанова Татьяна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Алашеев Сеогей Александрович Психология (37.03.01) 46.0
Алашеев Сергей Александрович Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Алеврос Николай Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Алешина Дарья Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Алисов Руслан Александрович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Алябьева Юлия Артемовна Психология (37.03.01) 60.0
Анастасиади Кристина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Анацкая Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 44.0
Антонова Кристина Сергеевна Экономика (38.03.01) 0.0
Арикова Арриана Арнольдовна Экономика (38.03.01) 46.0
Аршинник Анна Витальевна Психология (37.03.01) 46.0
Асатурян Виктория Александровна Таможенное дело (38.05.02) 45.0
Багданович Юлиана Валентиновна Экономика (38.03.01) 46.0
Багданович Юлиана Валентиновна Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Бейбалаева Дина Муразовна Экономика (38.03.01) 80.0
Березкина Валерия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Беркута Валентина Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 50.0
Беркута Валентина Дмитриевна Психология (37.03.01) 50.0
Бзикадзе Даниэль Кахаберович Таможенное дело (38.05.02) 52.0
Билая Анна Ивановна Психология (37.03.01) 74.0
Билиенко Николай Александрович Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Богданов Кириллл Юрьевич Экономика (38.03.01) 60.0
Боярова Наталья Сергеевна Психология (37.03.01) 44.0
Бугаец Мария Александровна Таможенное дело (38.05.02) 54.0
Васильев Максим Викторович Экономика (38.03.01) 70.0
Вишнякова Виктория Александровна Психология (37.03.01) 58.0
Воданюк Евгений Жаксымуратович Таможенное дело (38.05.02) 74.0
Гаршин Геннадий Владимирович Психология (37.03.01) 0.0
Герасимова Алиса Павловна Психология (37.03.01) 62.0
Глушков Николай Павлович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Глущенко Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 46.0
Гоголева Елена Викторовна Экономика (38.03.01) 46.0
Гоголева Елена Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Голуб Валерия Игоревна Экономика (38.03.01) 98.0
Гончаров Алексей Витальевич Психология (37.03.01) 66.0
Горбань Тамара Геннадьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Горбачева Кристина Борисовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Графкина Карина Юрьевна Экономика (38.03.01) 70.0
Григорян Ани Вардановна Экономика (38.03.01) 52.0
Гришин Артем Сергеевич Экономика (38.03.01) 66.0
Гришин Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Гуленко Михаил Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Дианова Екатерина Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 86.0
Довбыш Наталья Николаевна Экономика (38.03.01) 0.0
Дон Дмитрий Александрович Психология (37.03.01) 68.0
Донченко Роман Федорович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Дю Марианна Андреевна Психология (37.03.01) 46.0
Елесеева Светлана Валерьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Жалыбина Алина Олеговна Экономика (38.03.01) 64.0
Железнова Дарья Денисовна Психология (37.03.01) 0.0
Жукова Светлана Евгеньевна Психология (37.03.01) 68.0
Журавко Анна Игоревна Психология (37.03.01) 46.0
Жушман Екатерина Романовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Захарова Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Захарова Диана Сергеевна Психология (37.03.01) 64.0
Зимина Маргарита Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Иванченко Александр Геннадьевич Психология (37.03.01) 88.0
Ивлева Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Каграманян Сабрина Гасановна Экономика (38.03.01) 0.0
Кадацкая Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Каморная Яна Евгеньевна Экономика (38.03.01) 0.0
Капитанова Лариса Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Капитанова Лариса Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Карамышина Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Каредина Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 66.0
Кармацкая Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 0.0
Карпов Евгений Вячеславович Таможенное дело (38.05.02) 54.0
Квирквия Екатерина Мурмановна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Квирквия Екатерина Мурмановна Экономика (38.03.01) 72.0
Квочкина Александра Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Келып Лилия Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 58.0
Коверин Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Кокова Тамара Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Колесникова Мария Анатольевна Психология (37.03.01) 72.0
Коноплева Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 46.0
Корнякова Ольга Игоревна Экономика (38.03.01) 0.0
Костукайло Дарья Андреевна Психология (37.03.01) 58.0
Кочерга Алексей Павлович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Кудлай Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Кукота Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Кукушкина Анна Андреевна Экономика (38.03.01) 0.0
Кулиш Анастасия Борисовна Психология (37.03.01) 0.0
Кулумбекова Яна Зурабовна Психология (37.03.01) 48.0
Лавриненко Иван Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Лакстикаль Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 50.0
Лапудева Анастасия Вадимовна Психология (37.03.01) 46.0
Лебедева Юлия Романовна Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Левковец Анастасия Михайловна Таможенное дело (38.05.02) 78.0
Левченко Юлия Александровна Психология (37.03.01) 58.0
Летуш Кристина Евгеньевна Психология (37.03.01) 54.0
Лисица Анатолий Олегович Экономика (38.03.01) 46.0
Лисова Юлия Дмитриевна Психология (37.03.01) 76.0
Локоть Дарья Геннадьевна Психология (37.03.01) 58.0
Лосев Алексей Владимирович Экономика (38.03.01) 62.0
Лосев Алексей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Луданов Алексей Владимирович Психология (37.03.01) 70.0
Лукашова Екатерина Станиславовна Психология (37.03.01) 58.0
Макаренко Никита Владимирович Психология (37.03.01) 70.0
Мартиросян Марианна Вячеславовна Экономика (38.03.01) 62.0
Медведева Анна Валерьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Межидова Алина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Мельник Татьяна Васильевна Экономика (38.03.01) 80.0
Менская Луиза Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Мирошниченко Ольга Николаевна Экономика (38.03.01) 42.0
Митусова Елена Валентиновна Психология (37.03.01) 0.0
Мищенко Екатерина Васильевна Экономика (38.03.01) 46.0
Мкрдумян Светлана Нверовна Экономика (38.03.01) 48.0
Мкртчян Карине Мартиновна Экономика (38.03.01) 44.0
Морарь Снежана Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Морарь Снежана Игоревна Экономика (38.03.01) 0.0
Нижат Эльдар Ильгарович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Николаева Анна Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Николаева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Нищера Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 48.0
Новак Маргарита Александровна Экономика (38.03.01) 44.0
Овдиенко Алексей Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Оводовский Михаил Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ольхова Виктория Петровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Ольшанский Александр Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Омельченко Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Омельченко Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Орлова Дарья Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Ослопова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 46.0
Останина Юлия Натановна Экономика (38.03.01) 60.0
Отрубейникова Анастасия Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Падалко Екатерина Сергеевна Психология (37.03.01) 74.0
Панасенко Маргарита Юрьевна Экономика (38.03.01) 46.0
Панченко Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Паньшина Кристина Гаяновна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Параскиопуло Анна Александровна Экономика (38.03.01) 66.0
Пенчук Анна Викторовна Психология (37.03.01) 68.0
Петренко Полина Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Петренко Полина Андреевна Экономика (38.03.01) 0.0
Подина Алевтина Юрьевна Психология (37.03.01) 54.0
Политова Алина Дмитриевна Психология (37.03.01) 46.0
Потий Светлана Юрьевна Психология (37.03.01) 56.0
Пурас Анастасия Юрьевна Психология (37.03.01) 52.0
Пятикопов Виктор Дмитриевич Экономика (38.03.01) 54.0
Пятикопов Виктор Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 0.0
РОманов Роберт Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Рассохина Ирина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 52.0
Решетников Сергей Витальевич Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Решетников Сергей Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Родионов Евгений Викторович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Рокачёва Анастасия Алишеровна Экономика (38.03.01) 88.0
Русаневич Юлия Олеговна Экономика (38.03.01) 0.0
Савкова Диана Вячеславовна Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Сали-Уста Осман Меметович Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Самойленко Дарья Георгиевна Экономика (38.03.01) 68.0
Саюстова Ольга Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 44.0
Саюстова Ольга Сергеевна Экономика (38.03.01) 44.0
Свириденко Екатерина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Семенова Виктория Валерьевна Экономика (38.03.01) 66.0
Сериков Виталий Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Сериков Виталий Анатольевич Экономика (38.03.01) 46.0
Сиселкин Евгений Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Скороход Эдуард Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Скрипникова Анна Николаевна Экономика (38.03.01) 46.0
Скубченко Вероника Владимировна Экономика (38.03.01) 46.0
Сливанкова Татьяна Романовна Психология (37.03.01) 44.0
Слюняева Елена Вячеславовна Психология (37.03.01) 72.0
Стадченко Анатолий Анатольевич Психология (37.03.01) 0.0
Стаценко Марина Геннадьевна Психология (37.03.01) 74.0
Стельмахова Мария Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Стенько Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Стовба Александр Дмитриевич Психология (37.03.01) 56.0
Стрельников Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 56.0
Стрельников Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Сысоева Оксана Михайловна Экономика (38.03.01) 57.0
Тверитина Екатерина Игоревна Экономика (38.03.01) 50.0
Терещенко Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Тимофеева Инга Сергеевна Психология (37.03.01) 54.0
Тимошенко Алина Сергеевна Психология (37.03.01) 62.0
Тиунов Владимир Анатольевич Психология (37.03.01) 70.0
Тишакова Валерия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Ткаленко Олег Олегович Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Торжинская Нина Сергеевна Экономика (38.03.01) 88.0
Трубочкина Диана Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Туголукова Анастасия Евгеньевна Психология (37.03.01) 74.0
Туголукова Анастасия Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Урманчеева Кристина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Федоришина Манушак Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Федоров Павел Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 42.0
Федоров Павел Андреевич Международные отношения (41.03.05) 42.0
Федосеева Алена Андреевна Психология (37.03.01) 52.0
Федурин Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Хайретдинова Лилия Фанзильевна Экономика (38.03.01) 64.0
Халиулина Александра Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Хачатрян Джаник Тигранович Экономика (38.03.01) 0.0
Хренков Евгений Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 44.0
Царева Анастасия Алексеевна Психология (37.03.01) 0.0
Царькова Лолита Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Цуранова Антонина Андреевна Психология (37.03.01) 54.0
Чепель Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Черкашина Надежда Александровна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Чернышов Евгений Дмитриевич Экономика (38.03.01) 90.0
Чернышов Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Чернышова Мария Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Чернышова Мария Андреевна Экономика (38.03.01) 74.0
Чуб Алина Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Чуб Алина Николаевна Экономика (38.03.01) 62.0
Чуб Алина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Чуйкин Александр Александрович Экономика (38.03.01) 44.0
Чуйкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Чулакова Марина Руслановна Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Чупина Наталья Валерьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Шалудченко Анна Александровна Экономика (38.03.01) 0.0
Шаповалова Елена Вячеславовна Таможенное дело (38.05.02) 42.0
Швецова Марина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Шевцова Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 76.0
Шинкаренко Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 50.0
Широкопояс Юлия Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Шишкин Илья Анатольевич Экономика (38.03.01) 62.0
Щепихина Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Щербина Людмила Владимировна Психология (37.03.01) 72.0
Эванс Каролина Робертовна Экономика (38.03.01) 0.0
Янецкая Мария Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Янецкая Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
идавская Валентина Владимировна Экономика (38.03.01) 46.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абасян Рафик Тариелович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Абисов Сурен Александрович Экономика (38.03.01) 68.0
Абисов Сурен Александрович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Авакян Нина Александровна Психология (37.03.01) 42.0
Айтжанова Татьяна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Алашеев Сеогей Александрович Психология (37.03.01) 42.0
Алашеев Сергей Александрович Таможенное дело (38.05.02) 42.0
Алеврос Николай Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 42.0
Алешина Дарья Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Алисов Руслан Александрович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Алябьева Юлия Артемовна Психология (37.03.01) 82.0
Анастасиади Кристина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Антонова Кристина Сергеевна Экономика (38.03.01) 0.0
Арикова Арриана Арнольдовна Экономика (38.03.01) 52.0
Аршинник Анна Витальевна Психология (37.03.01) 46.0
Асатурян Виктория Александровна Таможенное дело (38.05.02) 59.0
Багданович Юлиана Валентиновна Экономика (38.03.01) 58.0
Багданович Юлиана Валентиновна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Бейбалаева Дина Муразовна Экономика (38.03.01) 44.0
Березкина Валерия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 40.0
Беркута Валентина Дмитриевна Психология (37.03.01) 42.0
Беркута Валентина Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 42.0
Бзикадзе Даниэль Кахаберович Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Билая Анна Ивановна Психология (37.03.01) 84.0
Билиенко Николай Александрович Таможенное дело (38.05.02) 42.0
Богданов Кириллл Юрьевич Экономика (38.03.01) 68.0
Боярова Наталья Сергеевна Психология (37.03.01) 78.0
Бугаец Мария Александровна Таможенное дело (38.05.02) 50.0
Васильев Максим Викторович Экономика (38.03.01) 68.0
Вишнякова Виктория Александровна Психология (37.03.01) 74.0
Воданюк Евгений Жаксымуратович Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Гаршин Геннадий Владимирович Психология (37.03.01) 0.0
Герасимова Алиса Павловна Психология (37.03.01) 86.0
Глушков Николай Павлович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Глущенко Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 68.0
Гоголева Елена Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Гоголева Елена Викторовна Экономика (38.03.01) 52.0
Голуб Валерия Игоревна Экономика (38.03.01) 78.0
Гончаров Алексей Витальевич Психология (37.03.01) 68.0
Горбань Тамара Геннадьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Горбачева Кристина Борисовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Графкина Карина Юрьевна Экономика (38.03.01) 40.0
Григорян Ани Вардановна Экономика (38.03.01) 60.0
Гришин Артем Сергеевич Экономика (38.03.01) 84.0
Гришин Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Гуленко Михаил Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Дианова Екатерина Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Довбыш Наталья Николаевна Экономика (38.03.01) 0.0
Дон Дмитрий Александрович Психология (37.03.01) 58.0
Донченко Роман Федорович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Дю Марианна Андреевна Психология (37.03.01) 42.0
Елесеева Светлана Валерьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Жалыбина Алина Олеговна Экономика (38.03.01) 44.0
Железнова Дарья Денисовна Психология (37.03.01) 0.0
Жукова Светлана Евгеньевна Психология (37.03.01) 70.0
Журавко Анна Игоревна Психология (37.03.01) 50.0
Жушман Екатерина Романовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Захарова Диана Сергеевна Психология (37.03.01) 74.0
Захарова Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Зимина Маргарита Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Иванченко Александр Геннадьевич Психология (37.03.01) 72.0
Ивлева Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Каграманян Сабрина Гасановна Экономика (38.03.01) 0.0
Кадацкая Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Каморная Яна Евгеньевна Экономика (38.03.01) 0.0
Капитанова Лариса Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Капитанова Лариса Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Карамышина Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Каредина Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 82.0
Кармацкая Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 0.0
Карпов Евгений Вячеславович Таможенное дело (38.05.02) 52.0
Квирквия Екатерина Мурмановна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Квирквия Екатерина Мурмановна Экономика (38.03.01) 58.0
Квочкина Александра Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Келып Лилия Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Коверин Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Кокова Тамара Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 54.0
Колесникова Мария Анатольевна Психология (37.03.01) 74.0
Коноплева Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 62.0
Корнякова Ольга Игоревна Экономика (38.03.01) 0.0
Костукайло Дарья Андреевна Психология (37.03.01) 84.0
Кочерга Алексей Павлович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Кудлай Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Кукота Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Кукушкина Анна Андреевна Экономика (38.03.01) 0.0
Кулиш Анастасия Борисовна Психология (37.03.01) 0.0
Кулумбекова Яна Зурабовна Психология (37.03.01) 52.0
Лавриненко Иван Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Лакстикаль Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 66.0
Лапудева Анастасия Вадимовна Психология (37.03.01) 82.0
Лебедева Юлия Романовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Левковец Анастасия Михайловна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Левченко Юлия Александровна Психология (37.03.01) 80.0
Летуш Кристина Евгеньевна Психология (37.03.01) 88.0
Лисица Анатолий Олегович Экономика (38.03.01) 42.0
Лисова Юлия Дмитриевна Психология (37.03.01) 94.0
Локоть Дарья Геннадьевна Психология (37.03.01) 84.0
Лосев Алексей Владимирович Экономика (38.03.01) 40.0
Лосев Алексей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Луданов Алексей Владимирович Психология (37.03.01) 42.0
Лукашова Екатерина Станиславовна Психология (37.03.01) 70.0
Макаренко Никита Владимирович Психология (37.03.01) 40.0
Мартиросян Марианна Вячеславовна Экономика (38.03.01) 60.0
Медведева Анна Валерьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Мельник Татьяна Васильевна Экономика (38.03.01) 78.0
Менская Луиза Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Мирошниченко Ольга Николаевна Экономика (38.03.01) 52.0
Митусова Елена Валентиновна Психология (37.03.01) 0.0
Мищенко Екатерина Васильевна Экономика (38.03.01) 42.0
Мкрдумян Светлана Нверовна Экономика (38.03.01) 62.0
Мкртчян Карине Мартиновна Экономика (38.03.01) 44.0
Морарь Снежана Игоревна Экономика (38.03.01) 0.0
Морарь Снежана Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Нижат Эльдар Ильгарович Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Николаева Анна Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Николаева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Нищера Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 42.0
Новак Маргарита Александровна Экономика (38.03.01) 78.0
Овдиенко Алексей Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Оводовский Михаил Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ольхова Виктория Петровна Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Ольшанский Александр Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Омельченко Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Орлова Дарья Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 58.0
Ослопова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 42.0
Останина Юлия Натановна Экономика (38.03.01) 86.0
Отрубейникова Анастасия Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Падалко Екатерина Сергеевна Психология (37.03.01) 96.0
Панасенко Маргарита Юрьевна Экономика (38.03.01) 48.0
Панченко Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Паньшина Кристина Гаяновна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Параскиопуло Анна Александровна Экономика (38.03.01) 42.0
Пенчук Анна Викторовна Психология (37.03.01) 78.0
Петренко Полина Андреевна Экономика (38.03.01) 0.0
Петренко Полина Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Пикалкина Надежда Николаевна Экономика (38.03.01) 61.0
Подина Алевтина Юрьевна Психология (37.03.01) 66.0
Политова Алина Дмитриевна Психология (37.03.01) 82.0
Потий Светлана Юрьевна Психология (37.03.01) 63.0
Пурас Анастасия Юрьевна Психология (37.03.01) 56.0
Пятикопов Виктор Дмитриевич Экономика (38.03.01) 46.0
Пятикопов Виктор Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 0.0
РОманов Роберт Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Рассохина Ирина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Решетников Сергей Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Решетников Сергей Витальевич Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Родионов Евгений Викторович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Рокачёва Анастасия Алишеровна Экономика (38.03.01) 36.0
Русаневич Юлия Олеговна Экономика (38.03.01) 0.0
Савкова Диана Вячеславовна Таможенное дело (38.05.02) 78.0
Сали-Уста Осман Меметович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Самойленко Дарья Георгиевна Экономика (38.03.01) 52.0
Саюстова Ольга Сергеевна Экономика (38.03.01) 40.0
Саюстова Ольга Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 40.0
Свириденко Екатерина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Семенова Виктория Валерьевна Экономика (38.03.01) 62.0
Сериков Виталий Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Сериков Виталий Анатольевич Экономика (38.03.01) 46.0
Сиселкин Евгений Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Скороход Эдуард Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Скрипникова Анна Николаевна Экономика (38.03.01) 42.0
Скубченко Вероника Владимировна Экономика (38.03.01) 42.0
Сливанкова Татьяна Романовна Психология (37.03.01) 70.0
Слюняева Елена Вячеславовна Психология (37.03.01) 44.0
Стадченко Анатолий Анатольевич Психология (37.03.01) 0.0
Стаценко Марина Геннадьевна Психология (37.03.01) 88.0
Стельмахова Мария Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Стенько Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Стовба Александр Дмитриевич Психология (37.03.01) 54.0
Стрельников Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 62.0
Стрельников Евгений Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Сысоева Оксана Михайловна Экономика (38.03.01) 71.0
Терещенко Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Тимофеева Инга Сергеевна Психология (37.03.01) 36.0
Тимошенко Алина Сергеевна Психология (37.03.01) 62.0
Тиунов Владимир Анатольевич Психология (37.03.01) 72.0
Тишакова Валерия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Ткаленко Олег Олегович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Торжинская Нина Сергеевна Экономика (38.03.01) 76.0
Трубочкина Диана Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Туголукова Анастасия Евгеньевна Психология (37.03.01) 66.0
Туголукова Анастасия Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Урманчеева Кристина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Федоришина Манушак Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Федоров Павел Андреевич Международные отношения (41.03.05) 62.0
Федоров Павел Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Федосеева Алена Андреевна Психология (37.03.01) 76.0
Федурин Никита Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Хайретдинова Лилия Фанзильевна Экономика (38.03.01) 76.0
Халиулина Александра Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Хренков Евгений Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Царева Анастасия Алексеевна Психология (37.03.01) 0.0
Царькова Лолита Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
Цуранова Антонина Андреевна Психология (37.03.01) 78.0
Чепель Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Черкашина Надежда Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Чернышов Евгений Дмитриевич Экономика (38.03.01) 44.0
Чернышов Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Чернышова Мария Андреевна Экономика (38.03.01) 46.0
Чернышова Мария Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Чуб Алина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Чуб Алина Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Чуб Алина Николаевна Экономика (38.03.01) 40.0
Чуйкин Александр Александрович Экономика (38.03.01) 62.0
Чуйкин Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Чулакова Марина Руслановна Таможенное дело (38.05.02) 52.0
Чупина Наталья Валерьевна Экономика (38.03.01) 0.0
Шалудченко Анна Александровна Экономика (38.03.01) 0.0
Шаповалова Елена Вячеславовна Таможенное дело (38.05.02) 38.0
Швецова Марина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Шевцова Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 66.0
Шинкаренко Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Широкопояс Юлия Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Шишкин Илья Анатольевич Экономика (38.03.01) 50.0
Щепихина Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Щербина Людмила Владимировна Психология (37.03.01) 62.0
Эванс Каролина Робертовна Экономика (38.03.01) 0.0
Янецкая Мария Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Янецкая Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 0.0
идавская Валентина Владимировна Экономика (38.03.01) 54.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения
3 38.03.01 Экономика Экономика
4 37.03.01 Психология Психология
Высшее образование - программы специалитета
5 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
2 41.03.05 Международные отношения Международные отношения
3 38.03.01 Экономика Экономика
4 37.03.01 Психология Психология
Высшее образование - программы специалитета
5 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация